Как лечить застой желчи
14
0

Как лечить застой желчи

Как лечить застой желчи фото 1

Если вас или вашу вторую половину, или кого – то из домашних мучает потеря аппетита, тошнота. То, возможно, это первые признаки холецистита. Это воспаление в желчном пузыре. Развитию этого заболевания часто может способствовать застой желчи в желчном пузыре и может быть связанно с неправильным питанием. Обратитесь сразу за помощью к врачу. Если назначен курс препаратов для лечения печени, но легче не становиться?  Я хочу  порекомендовать вам необычный напиток, чтобы улучшить ваше состояние.

Для приготовления напитка вам потребуется:

  • Столовая ложка сухих листьев черного чая;
  • Столовая ложка высушенных цветков бессмертника;
  • И по половине чайной ложки кориандра и мяты.

Чтобы заварить смесь трав, необходимо  три стакана крутого кипятка, закрыть крышкой и дать настояться в течение 30 минут. Процедите.

Цветки бессмертника окажут желчегонное действие,  сушеные листья мята снимут спазм, а горошинки кориандра улучшат пищеварение. Принимайте этот напиток 3 раза в день до еды.

Не болейте!

Комментировать от
или
  • Не нужно самостоятельно назначать себе ни профилактику, ни тем более лечение.

    • Самолечение это очень плохо,можно ведь и навредить,лучше доктору показаться.

      • Да травки из поко веков творят чудуса,но лучше наверно к врачу!

        • Интересною На муже попробую ваш рецептик. Он уже устал по больницам  бегать, то одно то другое. Вот ему приготовлю и потом отпишусь о результатах.

          • Интересно, а такой напиток можно и для профилактики пить?, потому как с возрастом она необходима для всего организма!

          • Только с рекомендацией медицинского специалиста.

            • Нельзя такое делать без консультации доктора ни в коем случае! Сначала помогает, а потом как бы хуже не было.

              • Слава богу у меня пока обошлось, но моей подруге назначали хепль,  я так поняла, что это гомеопатический препарат фирмы Хель, сама я в гомеопатию не верю, тем более удивилась что ей помогло.

                • слава богу пока не сталкивалась с таким заболеванием. спасибо за совет. если что можно пользоваться.

                  • А мне и зондирования делали и таблетки пила. Теперь у  меня хронический холецистит и периодически приходится пить желчегоные таблетки..

                    • Мне так называемые "слепые" зондирования помогали.

                      • Слава Богу, меня такие проблемы миновали, но даже если бы они были, первым делом в таких вопросах на мой взгляд нужна консультация специалиста (лучше, если не одного), потом консультация у гомеопата с последующим лечением, а не просто самоназначение.

                        еще рекомендуем