Линия жизни на ладони: размер не имеет значения!
2
2

Линия жизни на ладони: размер не имеет значения!

null

Известно, что кожный рисунок ладоней начинает формироваться очень рано. Например, линию жизни можно разглядеть у плода уже на 8 неделе беременности! Впоследствии в причудливых узорах на ладонях оставляют следы все формирующиеся органы и системы. Эти таинственные знаки всегда привлекали внимание людей, появилась даже наука хиромантия, которая специализируется на предсказании судьбы по линиям руки. Ну что, узнаем, что обещают нам последователи этой науки?

Как найти линию жизни на ладони?

Это очень просто. Она берет начало между большим и указательным пальцем и движется вниз, словно опоясывая холм Венеры, прилегающий к большому пальцу. Она ни в коем случае не отображает продолжительность жизни, а скорее позволяет судить о ее качестве. Так четкая и глубокая линия жизни считается признаком здоровья и отсутствия проблем, а тонкая и прерывистая, наоборот, символизирует болезни и слабый иммунитет.

null

О чем может рассказать линия жизни?

Считается, например, что линия жизни, близко примыкающая к большому пальцу, означает слабость и низкую активность, а ее широкая дуга считается признаком кипучей энергии и энтузиазма.

У многих людей на холме Венеры имеется линия, идущая параллельно линии жизни, она также имеет название «линия ангела-хранителя». За обладателей такого кожного рисунка можно только порадоваться. Она свидетельствует о незримой поддержке, которая поможет легче пережить сложные и опасные периоды.

Если в конце линия жизни имеет четкие ответвления в сторону холма Луны (противоположную от холма Венеры), это может обозначать радикальную смену места жительства. Развилка в конце линии жизни считается знаком сохранения здравого ума и твердой памяти даже в преклонном возрасте.

null

Знаки на линии жизни

Один из наиболее часто встречающихся и столь же часто пугающих знаков – это разрыв. На самом деле никакой трагедии, вопреки расхожему мнению, он не обещает. Он лишь предупреждает о крутых переменах в жизни, таких как женитьба, развод, смена места работы. Конечно, это может быть и болезнь, которая повлечет за собой серьезную переоценку ценностей, но главное в этом знаке все-таки перемены, а не опасность.

Цепочки на линии жизни могут обозначать наследственные болезни, а островки – период изоляции, например, служение в монастыре. Разнообразные ответвления считают благоприятными знаками и обозначают радостные события.

Можно ли по линии жизни узнать дату смерти?

Нет, это невозможно. Опытные хирологи-практики могут определить по линиям руки дату отхода в мир иной, но для этого необходимо сопоставить несколько знаков на разных линиях и холмах. Ни в коем случае не считается признаком ранней смерти короткая линия жизни, тем более что со временем она может измениться и удлиниться.

Комментировать от
или
  • А у меня прерывается - и правда была клиническая смерть и жизнь как бы началась заново.

    • У меня четкая и глубокая линия жизни, но отличным здоровьем и отсутствием проблем не обладаю.dntknw.gif
       

      еще рекомендуем