Так недолго и до нервного срыва...
7
14

Так недолго и до нервного срыва...

Как же я замучилась! Мой ребенок настолько подвержен простудным заболеваниям, просто кошмар! На нас достаточно чихнуть все - на следующий день мы заболели! И это при том, что ведем здоровый образ жизни, постоянно выбираемся на природу, питаемся правильно, фрукты и овощи со своего огорода. И вот мы 2 недели назад только выздоровели, как вчера снова простыли! И это летом!!! А что же будет зимой??? Может малому купить курс иммуномодуляторов?

Комментировать от
или
  • А какой возраст вашего ребенка? 

    Когда я спрашивала про аптечные витамины для ребенка у врача (после очередной болезни и не проходящего кашля).  Она посмотрела на меня и говорит: до трех лет у ребенка нет своего иммунитета, это иммунитет который вы ему дали. А после трех лет, иммунитет начинает у ребенка свой формироваться и лучше купить килограмм яблок и выпить перед сном молоко с медом, чем переводить деньги на всяких мармеладно-таблеточных мишек. 

    • А какой возраст вашего ребенка? 

      Когда я спрашивала про аптечные витамины для ребенка у врача (после очередной болезни и не проходящего кашля).  Она посмотрела на меня и говорит: до трех лет у ребенка нет своего иммунитета, это иммунитет который вы ему дали. А после трех лет, иммунитет начинает у ребенка свой формироваться и лучше купить килограмм яблок и выпить перед сном молоко с медом, чем переводить деньги на всяких мармеладно-таблеточных мишек. 

      • Моему 4 года. Но я к рождению ребенка серьезно подошла - за год до беременности активно укрепляла свой организм витаминами, всю беременность тоже пила витамины, правильное питание и т. д. Но ребенок у меня с 2-х месяцев на искусственном вскармливании был. Наверное это наследственное - я тоже с детства подвержена простудным заболеваниям...

    • я думаю что вам нужно регулярно пить хорошие витамины!

      • Я пропиваю курс 2 раза в год - весной и осенью. Сейчас задумалась, может витамины сменить. Мне Элевит нравится, но он же для беременных. Или его можно и не беременным пить?

    • посоветуйтесь с врачом, все же это ребенок, не занимайтесь самолечением. а то, что надо что-то попить для профилактики, это точно, но назначит пусть врач

      • Вот и я думаю об этом. Но у нас сейчас очень сложно хорошего доктора найти, был у нас один частный педиатр, к которому мы обращались, но он переехал в другой город.

    еще рекомендуем