Не проходящая молочница
22
52

Не проходящая молочница

Кто подскажет действенный способ как избавиться от молочницы? Лечу уже не первый месяц, но через пару недель она снова возвращается. Достала уже.

Комментировать от
или
  • Я думаю, что любую болезнь лучше всего лечить у специалиста. Даже такую как молочница. Был у меня случай, когда почти полгода пыталась вылечить эту неприятность. Перепробовала три вида свечей, но через время болезнь снова возвращалась, поэтому пришлось обращаться к гинекологу. Помогли мне в Московской клинике Ниармедик https://www.nrmed.ru/ Доктор сразу обработала хорошенько каким-то раствором, и сказала походить три дня на обработку. С того времени молочница меня больше не беспокоила.

    • Я в этих вопросам доверяю только своему врачу, а вообще многое зависит от питания и гигиены.

      • Чтобы лечить молочницу-надо сначала поднять иммунитет! Я делаю лимонад в домашних условиях-нарезаю кружочками лимон, на терке тру корень имбиря и это все дело заливаю кипятком, можно добавить к этому напитку корицу. Обалденно получается, а параллельно или после этого свечи ставить и таблетки глотать. Для каждого оргазнима-свое. Почитайте статью.https://gribokbolezn.ru/kandidoz/izbavitsya-ot-molochnitsy-znaya.html В свое время очень помогла.

        • Анфиса, во время молочницы лучше всего пить лекарства и конечно воду, много воды, лекарства стимулируют ваш иммунитет, вода она всегда полезна) я пью http://flukostat.ru только это лекарство мне хотя бы помогает

          • Я много чего перепробовала, но лучше всего сейчас мне помогают таблетки "Тержинан". Они не такие уж дешевые, но действенные.

            • А бак сет не подойдет для лечения, это вроде как мультипробиотик?

              • Максилак все-таки сильнее будет, это синбиотик - не только пробиотик присутствует, но и пребиотик, именно это обеспечивает эффективное лечение. Да и принимать максилак всего раз в день по одной капсуле, финансово получается максилак дешевле обойдется.

            • Скорее всего у вас просто ослабленный иммунитет и малейшее нервное перенапряжение или простуда, сразу проявляются в появлении молочницы. У меня такое было, пока не пролечите микрофлору, толку не будет. Я полгода лечилась безрезультатно, а потом обратилась к другому доктору, она прописала совместно с лечением молочницы пропить полезные бактерии, и после этого больше молочницы не было.

            • у вас рецедивирующая молочница. Проблема может быть в кишечнике, от питания, возможно обмен веществ нарушен

              • Я когда лечилась от молочницы, то пила таблетки вместе с мужем, секс только с презервативом и свечи в течении 10 дней. только позабывала название, правда. Лечение только по назначению врача и никакого алкоголя на время лечения. Все прошло и ничего не возвращается. 

              • После излечения важно не допустить рецидивов заболевания. Не менее значимо следование правилам личной гигиены, использование специальных интимных гелей вместо мыла. Лучше отдать предпочтение удобному белью из натуральных тканей. Питание должно быть полноценным, разнообразным. Нужно ограничить прием простых углеводов. Соблюдение этих несложных рекомендаций позволит избежать рецидивов молочницы в будущем.

              • В обязательном порядке нужно лечиться вместе с мужем или партнером, потому что мужчины являются переносчиками молочницы, хотя сами и не болеют ею.

                • Молочница может быть из-за разных причин, надо сдавать анализы, а не заниматься самолечением. И лечиться обоим. 

                  • Мужа надо пролечить, он не болеет, но он носитель, так можно заражаться до бесконечности.

                    • По моему есть какая то обработка, то ли лазером, тол ли еще чем то, подружка рассказывала. говорит забыла про нее. А так еще если много сладостей кушаете, это еще от этого может быть. 

                    • Доброй ночи, Анфиса. Я вам настоятельно рекомендую не затягивать с этой проблемой и скорее обратиться к хорошему гинекологу! Только после осмотра и сдачи всех анализов вам назначают лечение! Крепкого вам здоровья! 

                    еще рекомендуем