Проблемы с желудком
9
28

Проблемы с желудком

У меня проблемы с желудком. Гастрит само собою, делала много анализов уже. И лечилась - а боль возвращается. Тут доктор мне назначил Магнитно-резонансную томографию. Это что-то страшное, кто нибудь делал? я только знаю, что это очень дорого. Может есть другие методы исследования и лечения ?

Комментировать от
или
  • Без воды кишечник не будет работать - это факт. Обезвоживание вообще чревато последствиями для организма. Это не только проблемы с жкт, но и к проблемам с кожей может привести.

    • Процедура не только дорогая, но и малоприятная, я делала.
      Если у вас проблемы с желудком из-за гастрита, то прежде всего следите за питанием и нервами. Если есть проблемы со стулом - обязательно его надо нормализовать. Я очень хорошо постаралась и сейчас проблем вроде нет (сплюну-ка я три раза emoji_1.gif)

      • А что вам обследование показало? Долгое лечение было?

      • Да ничего особо и не показало, я пыталась найти причину своих запоров. К счастью болячек не было, стул сбился видимо из-за неправильного питания, все нам некогда, воды мало пила. Месяц восстанавливала работу жкт форлаксом, учла все свои ошибки и проблем больше нет.

      • Получается вы лекарство принимали, а диагноза и не было?

      • Форлакс это хоть и аптечное средство, но не совсем лекарство. В нем нет активных действующих веществ, он размягчает кал водой, по типу естественного очищения. Как объяснила мне врач удерживает воду в кишечнике. Ежедневный стул стал уже в процессе приема форлакса, я его каждое утро принимала. Воду в течение дня пила - полтора литра, столько же и сейчас выпиваю. Как бы там ни было, но стул стал ежедневный, стараюсь придерживаться режима питания и соблюдаю водный режим - пока получается, вот уже почти полгода живу без болей.

    • Гастрит лечит и очень хорошо, попробуйте к другому врачу сходить

      • Не шутите с желудком. гастрит перерастет в язву, а это очень опасно.

      еще рекомендуем