Вылечиться за три дня
18
24

Вылечиться за три дня

Кто мне может сказать, реально ли вылечиться от ОРВИ за пару-тройку дней без лекарств, одними народными средствами? Просто лекарства я не знаю какие принимать, врач сказала, что противовирусное какое-нибудь, а какое-я не знаю. Их так много развелось, что глаза разбегаются, как в аптеку заходишь.

Комментировать от
или
  • Реально или нет не знаю, сама сейчас лежу болею. Пью ремантандин из противовирусных, улучшений пока нет. Но сегодня только первый день лечусь, вчера даже и подумать не могла что заболеваю. А с утра встала с квадратной головой, горло болит, тело ломит, через нос разговариваю.. в общем все простудные прелести на лицо..

    • Я с противовирусными сразу начинаю цитролюкс пить, чтобы недомогания не чувствовалось. Мне и отлеживаться не приходится, на ногах легко и быстро переболеваю.

    • Почитала, цитролюкс это капли с грейпфрутом. Что-то наподобии витаминов что ли? Спасибо, буду знать, а так я витамины вот только недавно пропила, а толку-то, все равно заболела.

    • Не витамины и не с грейпфрутом. Вернее в цитролюксе экстракт семян грейпфрута, в нем содержится природный антибиотик и антиоксидант нарингин, который токсины вирусов выводит и защищает организм от вредного воздействия вирусов. Поэтому ни слабости, ни разбитого состояния во время болезни нет, я всегда легко болею и быстро выздоравливаю.

    • Вот спасибо, так спасибо! Цитролюкс это вещь! Позавчера на ночь в чай накапала и выпила, вчера повторила, уже намного легче себя чувствую. Такими темпами, да, за три дня вполне реально можно вылечиться.

  • Если фармацевт хороший, то подскажет какие лекарства стоит покупать, а какие нет

    • Я надеюсь вы уже здоровы? Мы вот ОРВИ лечим как минимум неделю (((

      • нет нереально, обязательно идите в аптеку и покупайте противовирусное

        • Я беру пакетики шипучие и пью перед сном, помогает, быстрее проходит простуда.

        • Я бы лучше начала сразу лечится и принимать лекарство, чем ждать пока станет еще хуже. За 3 дня точно не пройдет само оно . В аптеке вам подскажут , что лучше и не сильно дорого . Просто спросите по человечески . Здоровья вам . 

          • Как по мне, то я  только на три дня с температурой слягу.

            • Странный у вас врач какой-то. Думаю, за 3 дня нереально вылечиться, и не народными средствами, тем более если высокая температура. ОРВИ обычно дней 5-6.

              • Ну для начала скажу, что хоть с лекарствами, хоть без, вылечиться за два дня нереально. Ну четыре-пять это я ещё поверю, что можно, но не два. Второе-это что за странная врач, которая выбор лекарств оставляет на пациента? Если бы наша такая же была, она бы уже давно не работала.

                • Я именно за четыре лечусь. Принимаю Цитовир, как только малейшие признаки болезни замечаю у себя. Давно научилась обычную простуду от ОРВИ отличать, так и лечусь. Автор, посоветуйтесь с врачом, может она одобрит его. Хотя судя по тому, что она изначально ничего конкретного не сказала, то и сейчас не скажет.

                • А как его принимать вообще? Есть ли побочки какие, противопоказания? Если для меня угрозы аллергии нет, то попробую попить пожалуй. Всё равно больше делать нечего, народными средствами, я так понимаю, мне не вылечиться.

                • Принимать легко и просто, курс четыре дня, по капсуле три раза в день. Побочки-незначительное повышение артериального давления, аллергическая реакция. Противопоказания: беременность, кормление грудью, детский возраст и чувствительность к составляющим препарата. Это вам нужно инструкцию почитать, состав. Потому что состав его я не помню. Здоровья вам и врача поадекватнее на ваш участок.

              еще рекомендуем