Частный врач гинеколог, куда можно обратиться ?
5
13

Частный врач гинеколог, куда можно обратиться ?

Нужно срочно попасть к гинекологу, буквально сегодня-завтра, к своему не могу записать она в отпуске, а та которую на нашем участке в ЖК только по записи принимает, в частных клиниках можно быстро попасть? Воронеж!

Комментировать от
или
  • Ну я думаю у вас вариантов особых нет тогда только в частую идти, прем правда платно вам обойдётся. Моя гинеколог принимала раньше в ЖК , а сейчас ушла в Эс класс клиник, там принимает, я туда хожу, там записаться практически сразу можно, как раз попадете.

    • Можете конечно, позвоните в любую клинику и вас запишут

      • Московский пр., д. 112 Поликлиника «Дубрава» (473) 212-00-15 - позвоните и сами спросите. Я думаю, что можно быстро решить любой вопрос. 

        • Как минимум, вам нужно позвонить в частную клинику и спросить, можно или нет. Думаю, что у вас клиник в Воронеже хватает, поэтому шансы попасть на прием велики.

          • Я думаю, что можно. Вот в Москве я бы вам посоветовала, а Воронеж даже не знаю. Посмотрите местные сайты, есть ли у вас сетевые клиники какие-то известные - там будет дорого,но точно все вас устроит!

            еще рекомендуем