Кто-то проходит полное обследование?
3
0

Кто-то проходит полное обследование?

Врачи рекомендуют каких-то специалитсов проходить раз в полгода, каких-то раз в год,в 3 года и так далее,но делать это регулярно. Я уже и не помню,когда  проходила полное обследование.Интересно,а кто-нибудь из форумчан следует указаниям врачей и проходит обследование?Как это происходит,в бесплатной поликлинике по месту жительства или обращаетесь в частные?Например я бы хотела сделать узи молочных желез,но у нас в поликлинике даже нет нужного специалиста,о каких регулярных обследованиях тогда может быть речь. 

Комментировать от
или
  • Я каждый 1-1,5 года прохожу обследование, у гинеколога чуть чаще бываю, прохожу в клинике Столица, очередей нет, можно пройти там всех врачей, вежливое обращение и хорошее оборудование.

    • Знакомая пришла к гинекологу на плановый осмотр (раз в полгода или раз в год, не помню). Ну так вот, гинеколог ее, конечно, осмотрела, но с огромным недоумением... Редко такие сознательные попадаются пациентки, которые заботятся о своем здоровье.

      • Хожу в частную клинику. Регулярно гинеколог, гастроэнтеролог, для себя сдаю раз в год общий анализ крови и делаю узи. Наблюдаю все свои слабые места.

        еще рекомендуем