Постоянно мерзну и болею
6
2

Постоянно мерзну и болею

Не люблю я зиму вот из-за того, что постоянно болею.
Как начались холода, так и безпрерывно болею. А все потому, что очень долго добираюсь до работы, много стою на остановках, перемерзаю! И это при том, что я очень тепло всегда одеваюсь и слежу за своим здоровьем.
Я уже и витамины пропила, и стараюсь хорошо питаться, высыпать!
Но пока мне ничего не помогает! Сижу на противовирусных препаратах и жду пока зима закончится!
Какие вы еще знаете способы повышения иммунитета для взрослых?!
Потому как, у меня такая болезненность каждую зиму? Можно что-то сделать или мне свыкнуться с тем, что я постоянно болею!

Комментировать от
или
  • Мне имбирь с мёдом не помогают,как и противовирусные.Для меня одно решение-сидеть дома,а это не всегда возможно.Иммунолог,возможно поможет

    • Мед кушайте, имбирь покупайте и чай пейте с имбирем.

      • У меня муж работает на улице. Круглый год. Он, как зима начнется, начинает пить ремонтадин. Ему помогает. Ну и мед у нас всегда на столе.

        • Сходите к иммунологу, возможно он найдет причину ваших частых болезней

          • я тебя понимаю. Я пока в декрете сидела, вообще не болела. Сейчас вышла на работу и началось... у нас еще нынче новую остановку поставили, почти без стен, так там вообще продувает насквозь, как бы тепло ты не оделся

            • может тебе к иммунологу сходить? самое главное ноги держать в тепле. закаляйся 

              еще рекомендуем