Как вы успокаиваете нервы?
11
29

Как вы успокаиваете нервы?

Вернее не так спрошу.. Какие привычки у вас, когда у вас стресс? Мне когда совсем плохо, стрессовая ситуация грубо говоря, до беременности тянуло покурить (это очень редкий случай), либо если серьёзно с мужем поругаемся, то я сразу хватаюсь за тряпку! Начинаю всё начищать, надраивать углы, хотя совсем делать этого не хочется, так,отвлечься (правда это не совсем вредная привычка

Как вы успокаиваете нервы?  фото 1

А как вы нервы успокаиваете? Плохими привычками или шоколадку жуёте? 

Комментировать от
или
  • Ахаах, вот у меня тоже такое было, сразу за тряпку хваталсь)) Радует, что я не одна такая)) Благо, когда у меня стресс, я не могу есть. Оказывается, это хоть какой-то положительный момент.

    • начинаю есть, как говорят заедаю стресс. Достаточно вредная привычка.

      • Ловлю себя на мысли, что я ем :) Вот откуда эти щечки и лишние килограммчики :)))

        • Разговариваю с собой, задаю наводящие вопросы пока не успокоюсь.

          • Я ухожу в себя,чтобы ни себе нервы не трепать,ни окружающим. И предупреждаю о том,что пока не готова к общению

            • На работе то ведь не уйдешь в себя??? Начальнику не скажешь подожди.... Нужно искать альтернатвные варианты))) что бы на каждый случай )))) но не еда конечно)))))) 

          • я не всегда стираю, особенно верхнюю одежду

            • Меня тоже убирательство успокаивает, бывает злющая такая на что - нибудь, сижу и думаю пойду я посуду помою, там же гора - прихожу а посуда то уже помыта))))) Я даже не замечаю, что я это сделала..... А сейчас вяжу - ооооочень успокаивает тоже!!!! К тому же положительный результат тоже имеется, теперь от моих психов все семейство имеет по три и более шапок на любой сезон))))

              • посуду мою)

                • Я тереблю край свитера на рукавах, раздражает безумно. А еще... я тоже ем)

                  • Я жую...лучше бы есть не хотела)))))

                    еще рекомендуем