Запах во рту по утрам. Неприятный((
6
21

Запах во рту по утрам. Неприятный((

Девчата, знаю что у многих есть такая же проблема как и у меня. Вечером чищу на ночь зубы. Утром встаю, такое ощущение что во рту нагадила стая котов. Самое обидно, что заметила, если вечером зубы не почищу, то утром не так всё уж и страшно, а в противном случае, муж тянется поцеловать утречком, а я как дура лицо отворачиваю. От чего это зависит? С желудком всё нормально, уже проверяла.

Комментировать от
или
  • Может не кушать на ночь? Либо это с зубами проблема

    • Могу сказать, что ополаскиватель реально помогает. Если с желудком всё норм, то явно тогда поможет стоматолог. А язык и вообще рот-самое грязное место у человека в плане бактерий. Конечно,не все просыпаются со свежим дыханием))) Если прям сильно тревожит,то бегите к стоматологу , думаю, он поможет вам.

      • Если прям сильный неприятный запах изо рта, значит какой-то зуб потихонечку гнеет!!! Обязательно обратитесь к стоматологу. 

        • Мне всегда помогает ополаскиватель для полости рта, он действительно улучшает всю ситуацию.  А как часто  вы проверяетесь у зубного врача?

          • Проверь свои зубы у врача, возможно у тебя какие-то проблемы с полостью рта.

            • Знаешь, я где-то слышала, что проблема может быть еще и в том что бактерии размножаются на языке и из-за этого такой неприятный запах( А ты не пробовала купить ополаскиватель для рта!? может поможет?

              еще рекомендуем