3
26

Какие витамины можно купить мужчине?

Мужчина мой попросил меня купить ему витамин, говорит наверное лучше кальций. Чтоб и ногти и зубы здоровее стали, а я ему говорю да не поможет уже кальций. Наверное самые обычные купить ему? Или какие-то специальные для мужчин лучше? Я сама то в последний раз пила ревит, а до этого для беременных. Он у меня еще и работает много умственно, для мозга может есть какие то)))

Комментировать от
или
  • Мой третий год пьет комплекс Менс формула больше чем поливитамины, друг как насоветовал, так муж им и не "изменяет") Почитайте в нете состав, очень хороший, витамины-минералы+травы, работающим умственно они кстати тоже показаны, мой главбух, говорит соображение здорово повышают и концентрацию внимания.

• Я тоже хочу мужу хороший комплекс подобрать, для иммунитета,  работоспособности и т.п. Говорите, травы в составе? Интересненько, раньше такого не встречала, возьму на заметку)

• Конечно лучше специальные для мужчин, организмы ведь отличаются у них и у нас. Вы беременная ведь витамины для беременных пили, то есть все должно соответсвовать состоянию организма) А то толку с этого одного кальция...

• Cпециальные витамины для мужчин? Таких не бывает, разве только это средства для потенции)

Для ногтей, зубов и ума очень подходят таблетки из ростков пшеницы:

http://jivi200.ru/

Там огромное количество разных витаминов и клетчатки, повышает иммунитет, снижает утомляемость, бодрость и ясность ума на весь день гарантированы. Так что в вашем случае вариант идеальный.

еще рекомендуем