Помогите! У мужа ужасно потеют и воняют ноги!
6
22

Помогите! У мужа ужасно потеют и воняют ноги!

У моего мужа всегда потели и воняли ноги, но когда выдали новую обувь в полиции, вообще стало ужасно!!! Заваниваются очень быстро!

Если раньше муж никогда не вымыв ноги не ходил по дому, то теперь он может покушать на кухне, посмотреть новости в зале, а только потом пойти в ванную и помыться. Когда я начинаю возмущаться, он обижается, говорит, что очень устал. Мне тоже стыдно - он же не виноват, что у него организм такой(( Жалко его, ведь именно поэтому он никуда не ходит - чтобы никто не понял его проблему(((

Подскажите, может, есть возможность помочь мужу???Может, есть какие-то лекарства, которые вылечат мужа, а я об этом не знаю???

Комментировать от
или
  • В аптеке есть много средств, которые помогают в борьбе с запахом. Можно стельки "дышащие" положить в обувь, носки менять, и конечно приходить с работы и сразу в ванную ноги мыть. Пусть не обижается, это секунда дела, зато всем хорошо и приятно.

    • А моему паста не подошла, не знаю чего. Купили в аптека какой-то гель, сейчас получше, да и все-таки не жарко на улице

      • Есть специальные кремы для ног. И носки заставляйте менять пару раз в день

        • Я тоже слышала про пасту. А дезодоранты для ног не помогают тоже? Я где-то на форуме видела подобную тему, там советовали обратиться к какому-то врачу, только я не помню к какому именно.

          • Хороший совет по поводу пасты, а еще мы Женьке купили дезодорант для ног и для обуви, когда одеваешь брызгаешь в обувь и на ноги и запаха почти нет!

            • привет ,у моего кума такая же проблема .он купил теймуровую пасту и просто в терал в ноги .и все прошло .стоит не дорого рублей 40.споласкивать ноги лучше в прохладной воде


              еще рекомендуем