6
16

Почему так часто болит нога? Возраст вроде не тот...

Вот уж не думала, что в моём возрасте столкнусь с подобной проблемой, но как-то так...У меня иногда безумно болит часть (как бы объяснить)))) Короче, где нога переходит в ступню (хотя ступня тоже часть ноги))))) В общем на сгибе получается. Хорошо, что происходит это дома, на улице пока не было. Больно наступать на ногу (кстати, болит вечно только правая), потом на следующий день (в основном после ночи, когда посплю) боль просто проходит и я здорова, как лошадь))) Почему так может быть?

Комментировать от
или
  • Надо идти к хирургу и делать сником...это не шутки

• Сходите к врачу, может быть растяжение было и нерв защемило. 

• Это называется щиколотка и может там растяжение связок - увы это надолго 

• Это ещё от плоскостопия может быть, надо к ортопеду, снимок и возможно ортопедические стельки и боль уйдёт. Главное не запускать.

• я не доктор .но мне кажется суставы трутся .кальция не хватает!я так думаю.но лучше же конечно обратится к врачу  и сделать снимок

• Сходите к врачу. Может у вас какое то защемление нерва например. Или растяжение связки. Да мало ли что может быть. Сделайте рентген или анализы.

И проанализируйте после чего болт. Может  после долгих прогулок или вы ее не так согнете

еще рекомендуем