Выпала пломба! Спасайте!!
5
0

Выпала пломба! Спасайте!!

Вот тебе и счастье! Так хорошо день начинался! Выпала пломба! Спасайте!! фото 1Мы с дочей встали, пошли в сад, я вернулась домой, прибралась, заправила кровати, приготовила завтрак!

Только села кушать, сразу поняла, что что то не так! Выпала пломба! Спасайте!! фото 2Оказывается у меня выпала пломба. Я очень расстроилась, позвонила в стоматологию. А мой врач весь в занятости, в принципе как и все остальные, и ближайший день для записи аж на 5 числоВыпала пломба! Спасайте!! фото 3.

Записалась, делать нечего, хожу только к Гнатюк Т.М. К другому доктору не ногой, я боягузка. Думала доживу и все нормик будет. А теперь чувствую, что зуб иногда поднывает, хотя дырочка небольшая, и выпала только часть пломбы. Что вы делаете в таких ситуациях, может что то можно положить на зуб или выпить? Спасайте!Выпала пломба! Спасайте!! фото 4

Комментировать от
или
  • При боли в зубе не надо ничего на него ложить! Не надо ничего в него запихивать! Надо напрочь забыть все изощрённые народные методы! Они зло и ложь! Надо много-много полоскать рот тёплой (не горячей) водой или принять обезболивающее. Например набрать большую кварту тёплой воды, поставить перед собой тазик, сесть перед телевизором, включить на любой любимой программе, полоскать и выплёвывать в тазик, внмательно вникая в то. что делается в телевизоре. из лек-в хорошо содержащее диклафенак. Идти к врачу, чтобы полностью вскрыли дупло. Возможно наложили лек-во и поставили временную пломбу. Ну или какие другие лечения от врача.

  • выпить не нужно, а вот полоскай чаще - если там не будет остатков пищи, то на нерв ничего давить не будет

еще рекомендуем