Периодическая боль в горле
3
1064

Периодическая боль в горле

С детства меня мучает частая боль в горле. Сначала я думала, что ослаблен мой иммунитет, и я легко простываю, поэтому и горло беспокоит. Пила различные лекарства от простуды, потом леденцы, спреи и растворы для полоскания горла... Помогало, но ненадолго боль появлялась снова. Потом, когда я уже научилась лучше анализировать своё состояние, я заметила, что боль возникает именно тогда, когда я физически напрягаюсь. Например, хожу по супермаркету полчаса - пожалуйста, началось... Или катаюсь на роликах - то же самое. Я поняла, дело не в простуде. У меня просто пересыхает в горле, и оно начинает болеть.

Как же с этим бороться? Что делать? Я в растерянности. Потому что боль иногда бывает просто непереносимой - будто бы там рана какая-то. Попить водички? Помогает, но лишь на пару минут.

У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Можете как-нибудь объяснить мне, почему так может происходить…

Комментировать от
или
  • Думаю надо сходить к лору. Я вот сама затянула, теперь у меня хронический фарингит. Горло периодически болит. Еще у меня болело горло, когда были проблемы с пищеварительной системой. Лучше провериться..

    • Такого у меня не было никогда и первый раз о таком слышу. Ты бы сходила к лору)

    еще рекомендуем