Апилак как средство,повышающее лактацию
4
2105

Апилак как средство,повышающее лактацию

 

Апилак как средство,повышающее лактацию фото 1

Апилак Гриндекс содержит пчелиное маточное молочко, содержащее комплекс биологически активных веществ:

витамины - C, B1, B2, B5, B6, B8, B12, H, фолиевую кислоту, инозитол
минеральные вещества -  железо, кальций, магний, натрий,  фосфор
микроэлементы марганец, цинк, медь и другие
23 различных аминокислоты, в том числе незаменимые
другие биологически активные вещества

Курсовое лечение препаратом  Апилак Гриндекс обеспечивает организм кормящей матери минеральными веществами, микроэлементами и витаминами, и, поэтому применяется:

  • в послеродовой период для улучшения лактации;
  • восстановления организма матери после родов;
  • для улучшения иммунитета матери и малыша;
  • во время беременности для поддержания баланса жизненных сил;
  • для повышения тонуса и профилактики хронического переутомления;
  • при невротических расстройствах и послеродовой депрессии;
  • для улучшения обмена веществ и восстановления физической формы
Быстрее восстановиться после родов, справиться с плохим настроением и наладить лактацию поможет молочко. Но не простое, а пчелиное

Малыш появился на свет — крохотный, беззащитный. Мама так ждала этого момента! Но вскоре на смену эйфории приходят заботы. Ох, как, оказывается, много всего надо успеть: искупать, перепеленать, покормить… Мама чувствует усталость и раздражение. Не удивительно, что грудного молока становится меньше. Что же делать?

Есть немало «бабушкиных секретов», позволяющих увеличить лактацию. Так, например, еще несколько лет назад, кормящим мамочкам советовали пить как можно больше сладкого чая с молоком. Обильное питье, действительно, способствует увеличению выработки молока. А вот сахар и коровье молоко нередко вызывают у новорожденных аллергию. Поэтому сегодня мамам, которые кормят грудью, врачи рекомендуют придерживаться диеты.

Гораздо более эффективное и безопасное средство, способствующее правильной и длительной лактации, — пчелиное маточное молочко или АПИЛАК препарат от компании ГРИНДЕКС — натуральный препарат на основе этого уникального дара природы. АПИЛАК ГРИНДЕКС позволяет не только увеличить количество молока, но и справиться с послеродовой депрессией, укрепить иммунитет мамы, а следовательно и малыша, и улучшить обмен веществ. Откуда же берется маточное молочко и какие полезные вещества в нем содержатся?

Маточное молочко вырабатывается глоточными железами рабочих пчел и предназначено для вскармливания пчелиной матки — королевы трудолюбивых насекомых. О ценности этого продукта свидетельствует тот факт, что продолжительность жизни пчелиной матки, питающейся исключительно маточным молочком, составляет 6 лет, а обычные пчелы живут всего пару месяцев.

Исследования показали, что в маточном молочке содержатся те же ценные вещества, что и в грудном молоке: белки, жиры, углеводы, витамины (А, С, В1,B2 В3, B5 В6, В12, Е, K, фолиевая кислота), важные макро- и микроэлементы (кальций, железо, фосфор, цинк, магний, натрий, калий). Кроме того, в маточном молочке обнаружены ферменты, способствующие пищеварению, гормоны, отвечающие за регенерацию клеток и омоложение организма, незаменимые аминокислоты. Согласитесь, такого набора полезных веществ, не найти ни в одном поливитаминном комплексе!

АПИЛАК ГРИНДЕКС — настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, он улучшает кровообращение и нормализует давление, применяется при лечении депрессий и неврозов, способствует быстрому восстановлению после серьезных физических и психологических нагрузок, избавляет от усталости.

Вы мечтали через пару месяцев после родов вернуться в фитнес-клуб и избавиться от лишних килограммов? А может быть, надеялись, что уложив малыша спать, успеваете приготовить вкусный ужин, почитать интересную книгу и сделать модную прическу? Или строили планы относительно того, как кормите малыша грудью до двух лет, носите кроху в слинге и посещаете с ним центры раннего развития? Пусть мечты сбываются! Красивая мамочка со здоровым и довольным малышом на руках — не картинка из глянцевого журнала, а реальность. Забыть об усталости, плохом настроении, недомоганиях и нехватке молока поможет пчелиное маточное молочко или натуральный препарат на основе этого целебного „королевского” продукта — АПИЛАК ГРИНДЕКС.

 

Способ применения и дозы: Взрослым, под язык, по 1 таблетке 3 раза в день в течение 10 – 15 дней.

 

На курс - не менее 2 упаковок.

Комментировать от
или
еще рекомендуем