Не злоупотребляйте питьем воды
1
2

Не злоупотребляйте питьем воды

Не злоупотребляйте питьем воды фото 1

Люди теряют иногда всякий здравый смысл, заглу­шают в себе всякое недозволительное инстинктивное побужде­ние:

Разумно, ли это? Не внесли ли сами люди беспорядок в наш организм? Так оно и есть. Человеческое тело, эти живые часы с лучшим ходом и боем, шли бы и били превосходно, если бы глупый человек не засорил колес грязью; песком и всякой другой нечистью таким образом, что нарушается и совершенно даже прекращается их правильный ход. Безрассудный человек, развращенный и при­хотями пресыщенный, сам же и разрушает свое здоровье, засаривает внутренний, здоровый организм и желудок всяким при­ходным мусором и отравляет ядом чистую кровь. А в крови ведь вся наша жизнь.

Но иначе поступает всякий неиспорченный человек, ведущий правильный образ жизни, он всегда здоров, редко знает болезни.

Согласно с этим, наше единственное и важнейшее основное положение, которому всякий должен был бы следовать/будет следующее: пей, когда хочется пить, чистую воду и никогда не пен много в излишестве. За завтраком довольно одного стакана воды, если нет жажды. Если исключить влияние летнего жаркого дня или же какого-нибудь, болезнь предвещающего жара, то настоящая жажда для очень многих людей редкий гость, и для меня, по крайней мере, остается загадкой, как, несмотря на это столько людей без всякой потребности производят в бедном же­лудке настоящие наводнения. Это не может остаться безнака­занным, а потому еще раз и повторяю: пей, сколько хочешь, когда чувствуешь жажду, и никогда не пей много без потребности.

Комментировать от
или
  • Ну не знаю, мы воду на заказ покупаем, так что хорошая, качественная вода. А бутыли вот тут http://mirkir.ru/ для воды берем. 

    еще рекомендуем