Боли в спине
13
1

Боли в спине

Так как у меня сидячая работа, то я очень страдаю тем что у меня постоянно болит спина...трудно описать ощущения, но вроде как ломит, особенно в области лопаток и пояснице...работу пока я менять не собираюсь, а вот со спиной нужно срочно что-то делать...
Может зарядку какую-то? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что предпринимали?

Комментировать от
или
  • Надо к врачу-это точно. Я вот терпела-терпела и только хуже становилась. тут важно не шутить со здоровьем.

    • У меня спина болела одно время-мало приятного тут, конечно. Врач мне назначил Алфлутоп, он способствует снятию воспаления. Кололи мне двадцать дней эти уколы, спина перестала после этого болеть. Действует не моментально, но зато основательно. 

      • У меня недавно начались боли в спине, что бы не запускать это дело, решила сразу к врачу сходить. Он мне назначил Нейродикловит пить, это препарат, который относится к НПВП. Там в составе диклофенак, хорошо при болях помогает, при этом его не так много и за желудок можно не переживать. У меня боли прошли после лечения, я следом ещё Нейромультивит пила, что бы рецедива не случилось. 

        • Из-за сидячей работы , малоподвижного образа жизни страдает позвоночник , вам надо уделить ему внимание , провериться у специалистов , исключить всякие ущемления нервных окончаний , спиномозговых грыж . Думаю вот такая клиника вам нужна- http://www.spina.ru/ , с классными докторами и методиками . Не затягивайте ! Здоровье очень нужная вещь !

          • Вам ко врачу бы на самом деле, это может быть защемление или другая невралгия. Из лекарств хорошо "випросал в" помогает, местно мазать - у меня в рабочем столе лежит прямо тюбик, сама спиной мучаюсь. ну и спорт-спорт-спорт! Без фанатзима конечно.

            • ​У меня тоже сидячая работа - бухгалтером работаю, поэтому боль в спине часто бывает. Я стараюсь каждый день делать упражнения для спины. Еще от боли наклеиваю пластырь дорсапласт. Его можно даже под одежду на целый день наклеить, он не мешает. Пластырь почти в каждой аптеке можно купить.

            • ​Поверте что это чистая правда.Движение-это жизнь.Удачи Вам.

              • ​Мой совет-спортзал.Если нет возможности или не можете себя заставить,тогда в домашних условиях каждый день качайте пресс и спину.Как качать пресс думаю знаете.Спину очень просто.Лёжа на животе на твёрдой поверхности,поднимайте одновременно плечи и ноги.Поверьте мне,это очень поможет.

                • я вот когда ходила в спорт зал то ничего у меня не болело, действительно нужно опять возвращаться на тренировки...

              • Сначала к иди к неврологу.​

                • У меня тоже родовая травма, сидеть долго не могу спина начинает лометь, как описано, НО мне посоветовали заняться йогой, подружка сказала, что это ерунда полная и отказалась, а мне помогает, сейчас нашла для беременных, а раньше, так хорошо потянуть спинку, шея себя потом тоже отлично чувствует...Да и расслабляем отличненько!​

                  • Вот ты как раз решила посещать спорт зал вот и посмотришь как твоя спинка себя вести будет, у меня есть проблемы со спиной, но я знаю причину - родовая травма​

                    еще рекомендуем