Как часто Вы посещаете стоматолога?
15
3

Как часто Вы посещаете стоматолога?

До беременности я посещала стоматолога раз в год. К сожалению последний мой визит был аж два года назад. Чувствую, что уже пора. Теперь нужно морально и материально подготовиться и вперёд)))

А вот моя мама приходит к стоматологу только тогда, когда становится невозможно терпеть боль. К сожалению, каждый её визит заканчивается удалением зуба(((

А Вы часто ходите к стоматологу?

Комментировать от
или
  • К стоматологу хожу раз в год с дрожью в ногах, руках и всем теле. Прошу общий наркоз даже при осмотре. Не дают, гады!!!​

    • да я бы тоже была не против общего наркоза, но ... не дают((( Так что приходится терпеть. Я хочу, как можно дольше сохранить свои зубы.

  • Вот совсем недавно была у стоматолога. Попался молоденький врач, причем очень толковый. :))))))))))))))))) Хотя стоматологов я не люблю.​

    • Привет! Я только что от зубного. Шла туда --ноги тряслись хотя делают заморозку, обратно -вылетела пулей скорей домой. На следующей неделе надо опять!!  оооххххх   опять трястись буду

      Так что девочки не тяните как что кольнуло сразу бегите, тогда и не больно и одним разом обойдется!!!

      • Боюсь их, бррр

        • боюсь и хожу на приём регулярно или боюсь и не хожу? Я тоже боюсь. Честно говоря не видела ни одного человека, который шел бы к стоматологу с радостью. У меня этот страх ещё со школы, когда лечение зубов было обязательным. Даже, пропущенные из-за лечения уроки не радовали.

        • у меня кума такой человек. Лучше к стоматологу 50 раз, чем один к гинекологу. А у меня наоборот. ,,Боюсь их и не регулярно хожу

        • с гинекологом у меня тоже напряжёнка. Наверное потому что до сих пор не нашла "своего". Стоматолога нашла. Поэтому боюсь и хожу. А вот гинеколога пока не нашла(((

      • А я дотянула до последнего и теперь хожу каждый день мне пытаются спасти зубы чтобы не вырывать --уже две недели хожу, вот сегодня опять к 11 часам нужно

        • Тоже более 2-х лет не была. Да меня моя стоматолог уже звала на "профосмотр". Ну что-то так не хочется. Знаю, что надо, скоро пойду. 

          Старший сын у неё недавно был. Зуб заболел. Дали мы ему 250 грн. и отправили. Она нашла у него еще 3 зуба, нуждающихся в лечении. Так что теперь мы ей еще 500 грн. должны. Будем потихоньку отдавать. 

          Врач у нас замечательный. Делает все на совесть, но есть у неё это свойство, как пойдешь так сколько денег не бери, а должен останешься. smile3.gif

          • я по возможности каждые пол года хожу​

            • Я сейчас вот уже второй месяц хожу каждую неделю......и ходить мне туда чую до весны.....​

              • Happy, а что такое? что-то серьёзное? зачем такое длительное лечение. Это ж 9 месяцев считайshok.gif

              • старый зубник делал мне по блату и по этому блату запорол мне все зубы-каналы пломбировал всяким говном и не до конца. Вот сейчас все переделываю. Зубы все пошли разваливаться а у меня весь рот абсолютно леченый.

              • Happy, ((( У меня тоже зубы плохие. Поэтому и ходила регулярно. Только из-за родов и забросила эти посещения. Но уже нужно. Чем дальше тянешь - тем больше проблем будет.

            еще рекомендуем