10 советов, как пережить новогодние праздники
12
431

10 советов, как пережить новогодние праздники

Зарядитесь настроением

Наступают новогодние праздники, а вместе с ними и веселые застолья, семейные прогулки на ёлку и хождения по гостям. Все эти дни однозначно не обойдутся без веселых вечеринок, тяжелых блюд и предпраздничного волнения. Поэтому мы собрали для вас 10 важных советов, чтоб праздники прошли без проблем!

Комментировать от
или
  • Оу, ну это про меня - тоже люблю в новогодние каникулы перепробовать все, что приготовит мама((( Салатиков много, все вкусные, с майонезиком(( Конечно, печень после таких застолий испытывает колоссальные перегрузки.  Для меня пока единственным выходом после переедания, является чистка печени от токсинов и всяких ненужных веществ. В этом очень хорошо лично мне помогает препарат Фосфоглив. После него даже легкость какая-тов  организме появляется, а врач мне сказал, что печень после курсового приема восстанавливается полностью. 

    • Только я не понимаю, в чём проблема? Мы все не пьём, а из еды - холодец и салатики. И зачем переедать, когда эту еду ещё дня 4 можно будет кушать?)

      • Каждому свое, вот вы не пьете, а некоторые пьют, может у них проблема. Майонезные салатики 4 дня в холодильнике держать это треш, особенно с соленьями грибами или огурцами.

      • Вот я и говорю о том, что люди создают себе лишние проблемы (насчёт алкоголя). С самого детства не понимала, зачем это надо. А насчёт салатов - так ведь не нужно сразу заправлять большое количество майонезом! Заправляем одну мисочку каждого салата, её съедаем - остальное просто нарезанное хранится довольно долго. Всегда так делаем - ни разу никому плохо не стало)

    • Главное себя контролировать и с едой и со спиртными напитками тогда праздники пройдут отлично)

    • После праздников конечно очень тяжко(( Я позволила себе много разных вкусностей, теперь вот думаю а зря))))

      • Я вот тоже думаю что нужно выбраться из дома и как-то активно провести время, но так не хочется вылезать на улицу, у нас так холодно((

        • Я стараюсь перед алкогольными напитками хватануть как-то бутерброд с маслом, тогда не пьянеешь так быстро.

          • Вот и я не отказываю себе ни в чем, а потом на весы становиться страшно))

            • Лучший способ пережить праздники - выйти на работу!

            еще рекомендуем