Школьница оказалась на грани смерти, похудев из-за насмешек в школе
Жизнь
18
10

Школьница оказалась на грани смерти, похудев из-за насмешек в школе

Эллен Литцов — 17-летняя австралийская школьница, которая в погоне за популярностью среди сверстников в короткий срок похудела на 40 килограммов!

Из-за насмешек и лишнего веса Элен решила сесть на экстремальную диету

За несколько месяцев ей удалось скинуть 40 кг

Но диета была на столько жесткой, что организм перестал справляться с нагрузкой

Врачи в буквальном смысле доставали девушку с того света

До госпитализации девушка неделю ничего не ела и весила уже 35 килограммов

Литцов призналась, всё это для того, чтобы её признали одноклассники, которые считали ее толстой и назвали «китом»

Чтобы скинуть вес, девушка убрала с рациона все привычные продукты, кроме сырых овощей и рыбы

elletayla

Но позже и этого стало много для нее - Эллен перешла на капусту и кожицу яблока

За это время девушка перестала посещать школу, потому что у нее просто не хватало на это сил, как впрочем и на спорт. Ее внешность кардинально поменялась: пышные волосы сильно поредели, кожа приобрела серый цвет. У девушки полностью пропала менструация.

Но только после того, как медики вытянули Эллен с того света и вернули к нормальной жизни, она поняла, насколько она была не права! Сейчас Элен медленно идет на поправку. Девушка кушает только веганскую пищу — в ее рацион ежедневно входят яблоки, киви, бананы, овощи.

elletayla

elletayla

elletayla

elletayla

Больше интересного:

Муж подарил жене беговую дорожку, чтобы она похудела, и был в шоке от результата

Двух летний малыш преодолел восхождение с родителями в горы длинною 483 км

Комментировать от
или
  • А я на нее в инсте подписана!! Такая она классная!

    • я понимаю, конечно, что это страшно, но блин...зато она худенькая....

      • Дохуделась малая, не понимаю этих стремлений быть тощими вообще!

        • Кошмар просто, вот это довела сама себя, удивительно, что вообще ее спасли.

          • Да уж, страшно это всё! Организм непредсказуем, многие не выживают!

            • Ох девушки, что же вы с собой делаете( мурашки по коже от одного вида(

              • Не могу спокойно смотреть на такие фото, бедная девочка,надеюсь этот опыт в ее жизни многому ее научит и в дальнейшем она будет вести только здоровый образ жизни и никого не слушать!

                • Бррр, ну на лицо она точно похорошела, но питаться одной кожурой - это жесть, конечно.

                • Бедные девочки, сами не понимают что творят и как это отражается на их здоровье(

                  • Что же девочки с собой творят( Это просто ужасно, смотреть страшно(

                    • Сколько таких случаев(( Почему родители вовремя не вмешиваются, а просто наблюдают как их ребенок тает на глазах(?

                      • Моей подруге "типа муж" сказал, что она старая и толстая, и что он нашел себе другую. Так вот чтобы послать его куда подальше, она мучила себя диетами и всячески пыталась себя омолодить, я смотреть на это не могла, на эти унижения, отощения, и боготворения своего непутевого. Остановилась она тогда, когда её по ветру носить начало, а её знакомая в больницу попала с анорексией на нервной почве. Подруге тогда 30 лет было, что же тогда про 17-летних говорить.

                      • Какой ужас, до чего она себя довела( вот что значит мнение школьников((

                        • Бедные девочки, что же они с собой делают(( хорошо что она вовремя опомнилась и ее удалось спасти!

                          • И не говори, в подростковом возрасте девочки сходят с ума из-за насмешек сверстников, а постарше пытаются измениться ради мужчины. Вот тут и ошибка, что они хотят измениться ради кого-то, поэтому и мучают себя, а нужно в первую очередь себя полюбить!!! Это ужасно, доводить себя до такого(