6 причин, почему на Новый год чудесно быть родителями маленького ребенка
Жизнь
16
1

6 причин, почему на Новый год чудесно быть родителями маленького ребенка

Встречать Новый год с маленькими детьми намного лучше, чем без них.

1. Маленькие дети верят в Деда Мороза

Отмечая Новый год с детьми, у вас есть уникальная возможность взглянуть на праздник глазами малыша, и вновь ощутить волшебство и чудо Нового года, как это было в вашем детстве.

2. Можно смотреть новогодние мультики

Если у вас есть маленькие дети, то на Новый год у вас будет железное оправдание, чтобы смотреть свои любимые новогодние мультфильмы,ведь вы будете включать их своему малышу.

3. Дети вдохновляют нас заниматься новогодними делами

Обычно нам не хватает ни сил, ни времени на занятие новогодними делами. Но когда у нас есть маленькие дети, мы обязательно должны написать письмо Деду Морозу, сделать новогодние сувениры своими руками, нарядить елку и дом, испечь праздничное печенье и красиво завернуть подарки.

4. Дарить подарки приятнее, чем их получать

Вы готовы день и ночь искать игрушки заказанные вашими детьми, а в новогоднюю ночь не можете заснуть до утра в ожидании момента, когда ваши малыши будут с восторгом открывать подарки.

5. Новогодние фото с детьми

Что может быть милее фотографии, на которой взрослые позируют возле елки с маленьким ребенком. Любое фото сделанное с малышом получается красивым и действительно умиляет.

6. Весь декабрь ребенок ведет себя идеально

В ожидании подарка от Деда Мороза, который на Новый год приходит только к послушным детям, ваш малыш будет вести себя идеально и во всем вас слушаться. К сожалению с более старшими детьми такой трюк уже может и не пройти.

Больше интересного:

5 способов узнать, что подарить на Новый год ребенку

7 правил для папы, который решил стать Дедом Морозом

Комментировать от
или