Невеста читает жениху рэп
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Невеста читает жениху рэп

17 августа 2012, 14:01
Просмотров: 90

Комментариев: 11

Такой вот необычный музыкальный подарок своему мужу на свадьбу сделала Катя Соколинская. Теперь она не только супер-популярная невевста на просторах Интернета, но и восходящая звезда рэп-тусовки! 

Добавить комментарий
Комментарии
11
  • 1 17 авг, 14:04

    Спела шикарно. Её уже столько раз перепевали...но её вариант самый душевный и классный. 

  • 2 17 авг, 14:05

    Да боевая девушка! Молодец она, конечно) И красивая очень

  • 3 17 авг, 14:08

    Смело и очень красиво. Я бы не решилась))) Сколько восторга у мужа в глазах!!

  • 4 17 авг, 14:09

    Невеста просто супер! Такой реп классный и самое лучшее. что это все про них, а не просто песня! Думаю, жених будет всю жизнь помнить такой необычный подарок!

  • 5 17 авг, 14:21

    Что-то подобное уже видела у нас) Она не первооткрыватель подобных подравлений, это уже почти мода такая)

  • 6 17 авг, 14:24

    Я вообще реп не люблю, но это было оригинально.)) 

  • 7 17 авг, 14:29

    Это действительно неожиданный подарок. Но вот у меня как-то не вяжется образ такой себе романтической невесты с рэпом, роком и пр. Стили не совпадают. а так - молодец, я бы оценила.

  • 8 17 авг, 14:43
    Ответ для на 1

    Крнечно, самый душевный! Она же душу вложила в песню, это сразу видно! Молодец Катя! good.gif

  • 9 17 авг, 15:50

    Девчонка нормально прокачала толпу . Ё!

  • 10 18 авг, 07:03

    Современно, конечно, но все-таки от невесты хочется услышать что-то более изящное, чем чтение рэпа на свадьбе.

    Соглашусь с тем, что стили не совпадают. Органично бы смотрелось на тематической "Свадьбе рэпперов". Хотя барышня, вне всякого сомнения, молодец.

    Кстати, я недавно "пиратскую свадьбу видела". Жених с невестой в тельняшках, с кинжалам и при прочей пиратской атрибутике. Интересно так:)
     

  • 11 18 авг, 09:13
    Ответ для на 6

    Вот и я тоже не поклонница рэпа, но понравилось))