22
4585

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Я приглашена на свадьбу. Моя родственница выходит замуж через 4 дня. Я понимаю, какой это день для нее. Она очень старается, чтобы праздник получился веселым, запоминающимся и просто красивым. Платье, ресторан, декорации, музыка - всё продумано до мелочей. И мне, как ее хорошей подруге и даже родной, хочется ее порадовать и чем-то удивить.

Понятно, что молодожёнов ни что не порадует так, как лишняя, пусть и не большая, сумма денег. Потому, наверное, на свадьбу и не принято дарить ничего другого. Но я думаю и этот, казалось бы, банальный подарок можно преподнести как-то по-особенному. Друзья, подскажите, как оригинально подарить деньги на свадьбу.

Буду очень благодарна за любые идеи! Хочется удивить подругу и ее мужа) Пусть это будет не только необычно, но и красиво. Очень хочется сделать что-нибудь своими руками, поучаствовать, так сказать, в создании подарка! Заранее спасибо за ваши предложения.

Комментировать от
или
  • ​Я всегда в качестве подарка друзьям дарю деньги по такому поводу, но обязательно вкладываю в конверт сертификат на впечатление - www.bodo.ua/podarki-druzyam/ Таким образом у людей хоть память остается, я ведь не проверяю на что они деньги потратят)

• Я не знаю на сколько это оригинально но мы дарили так, покупали зонтик и к нему с внутренней стороны прикрепляли деньги на ниточках и еще для красоты обычный дождик прикрепляли. Потом все это аккуратно заправляли и зонт складывали. Дарили зонт со словами - что-то про погоду в доме и просили его открыть молодых и когда они его открыали тогда слова о том что только такой дождь им желаем, а от остального зонт спасет. Только все складнее было чем я написала.

• Моей маме на юбилей и нам на свадьбу сделали букетик из денег! очень оригинально выглядело!

• Да дайте им просто кнверт и побольше в нем денег, я думаю они вас на долго запомнят))) Ну по себе знаю, чем больше тем запоминающее)) 

• Я тоже поддерживаю идею с денежным деревом!Это будет оригинально и красиво одновременно!

• А нам на свадьбу кто то из друзей (не помню уж кто, давно было) в воздушный шарик засунул пинетку а вней денежку Она там из пинетки торчала.Мол. на деток вам)) уж не знаю, каким образом туда была впихнута пинетка))

• Не помню где, видела идею с коробочкой, в которой вложены деньги, и когда коробочка раскрывалась - на каждой половинке была как-то обозначено, куда можно эти деньги потратить. Не знаю, поняли вы меня или нет. Объяснила, как могла.

• Была на Жирафике тут статья с видео, неплохие идеи были с капустой и   подарочной коробочкой

• Можно сделать букет из денег. Или спрятать их в киндер-сюрприз.

• А не подскажите услугами какого банка вы пользовались. Очень заинтересовал такой вариант. И что если не на свадьбу, а на день рождения, к примеру.

• Ой, хотела написать за денежное дерево, а здесь уже его предложили. а если об оригинальности: мой муж в ресторанах или кафе официанткам всегда скручивает цветок из оплаты по счету и кто первый раз это от него видит так смущаются!

• Оформите на сестру банковскую карточку. Некоторые банки по такому случаю дают ещё разные подарки-вот, с ними приходите на свадьбу.

• о.. а вот это я перейму у вас...с разрешения..)Оригинально

• А как удивится владелица карточки, посмотрев остаток...!  Вы, уж, не подведите.

• Денежное дерево - просто супер идеяgood.gif

• http://www.happy-giraffe.ru/community/32/forum/post/14416/

http://www.happy-giraffe.ru/community/24/forum/post/4250/

Посмотрите по этим ссылкам. Девочки предлагали интересные идеи. Может, что понравится или за основу возьмете

• Ой, спасибочки! Теперь хоть идеи есть, причем очень хорошиеMauridia_21.gif

• Я видела эти идеи ,и мне многие из них понравились!

• я раз только хотела предложить сделать денешное дерево!)

еще рекомендуем