Расписались, и даже родителям не сказали. Это как вообще?
6
10

Расписались, и даже родителям не сказали. Это как вообще?

Честно, я в шоке. На днях узнала, что моя сестра двоюродная вышла замуж тайком. Они с ее парнем даже и родителям ничего не сказали.

Странно все это, никто же не заставлял их организовывать пышное торжество, но сообщить об этом своим родным людям.....Да, им всего по 20 лет. Но разве это нормально?

Жираффы, а как вы считаете?

Комментировать от
или
  • Я считаю не нормальным, как будто кто то был против их свадьбы. Можно было хоть дома ужин организовать, чтобы все за них порадовались

    • Это юношеский максимализм. Нужно им сделать на это скидку. Да и они уже взрослые, что ж, раз решили, то так и быть тому.

      • ну видимо у них свое восприятие жизни и событий

        • Я и сама в свои 18 хотела так сделать)) Но знала, что мне после этого не жить. Пришлось перетерпеть все эти недовыкупы, недозагсы, недосвадьбу....

          • В двадцать лет это нормально. Что им объявления на всех столбах вешать. Я бы тоже никому не говорила. Вопле не понимаю зачем выходить замуж в таком   возрасте. Вот поживут лет пять , потом и свадьбу можно было бы справить.

            • Это, конечно, очень глупое решение, но как ни крути они его приняли сами. Пусть теперь думают своей головой. Раз никто не нужен, то и живут пусть как хотят.

              еще рекомендуем