7
10

А у вас были свидетели на свадьбе?

Меня молодежь с каждым годом все больше начинает удивлять. Вчера получили приглашение на свадьбу от моей племянницы. Девочка она молоденькая, да и жених тоже - им по 20 лет. Я решила ей вчера позвонить и спросить, а может помощь какая нужна, свадьба через две недели. Завели слово за слово и оказалось, что свидетелей у них на свадьбе не будет, мол, сейчас это не модно. Ну я ей начала говорить о традициях и все такое, но она на своем стоит. Мы, говорит, пришли в загс подавать заявление, спросили за свидетелей, а сотрудница сказала, что это все формальность, даже не расписываются нигде. Вот выходит и права оказалась моя племяшка. Скажите, а у вас были свидетели на свадьбе?
1. Да, мы придерживались свадебных традиций.
2. Нет, поступили как ваша племянница и не пожалели об этом.
3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • У нас были. Считаю, что нужны, особенно невесте. Макияж подправить, платье они все таки отвечают за молодых.

• У нас были, мы и дату свадьбы сдвинули на неделю ближе из-за того что свидетель уезжал))

• у нас свадьба во всех традициях,а сейчас молодежь,этого ничего не хочет,они чаще всего делают выездную церемонию,фотосессию,и поехать в свадебное путешествие...

• Мы с парнем планируем свадьбу, но никаких свидетелей я не хочу, это все уже пережитки и совсем не современно

• У нас были свидетели, и они точно где-то расписывались в ЗАГСе. Может сейчас все по другому, то было 7 лет назад

• Ну у нас была полноценная свадьба: с белым платьем, тамадой, рестораном и живой  музыкой. Поэтому свидетели были необходимы, для увеселения  праздника.

А если расписаться в ЗАГСе и в тесном семейном кругу отметить, то думаю можно полноценно обойтись и без них

• У нас были ага) но и замуж я выходила 5.5 лет назад)

еще рекомендуем