​Мне кажется я его почти уговорила...
3
67

​Мне кажется я его почти уговорила...

Вот скажите мне зачем нужна эта свадьба, если никакого удовольствия от подготовки молодожены не испытывают ?)

Ну вот правда, было все хорошо у нас, а как только мы начали планировать свадьбу, начались проблемы: его родители против меня, нервы нам трепят, начали копить деньги, понимаем что нам не хватает на жизнь, экономить не умеем, да и в целом столько всего организовать нужно, что просто голова кругом!wacko2.gif

Поэтому, я посидела подумала и предложила парню не делать пышную свадьбу, никому она не нужна, а просто расписаться и уехать! И если сначала парень мой отнекивался, то сейчас смотрю вроде как он согласен со мной! Думаю еще немного нужно его дожать и он согласится!

Потому что пока мы эту свадьбу организуем, мы с ним наверное расстанемся((cray.gif

 
Комментировать от
или
  • Мы пока только копим деньги, и у нас плохо это получается)))Родители хотят нам добавлять, но за их счет как-то не хочется ничего устраивать...Поэтому обойдемся мы наверно тоже росписью и поездкой куда-нибудь, мне кажется, в наше время это вполне себе нормальный вариант

    • Действительно, зачем такая свадьба, если она не приносит удовольствия. А почему родители против вас? С чего вы взяли? Может  это просто не ваш мужчина? Обычно  невеста и жених с радостью воспринимают все хлопоты по подготовке.

      • Просто родители очень любили бывшую девушку моего парня, а я получается стала причиной их разрыва, вот они теперь и не любят меня( и я просто представляю их недовольные лица у нас на свадьбе(

    еще рекомендуем