4
23

Как уговорить жениха пожениться?

Вся проблема пошла от моих родителей, они прям напирают на меня чтоб мы шли и расписывались дл рождения ребенка. Говорят, вот ребеночка сделали а жениться то что не собираетесь?! Ребенок должен в браке родится и бла-бла-бла....Мой жених вроде по началу хотел, было у него желание, а сейчас что то молчит. Не говрим с ним на эту тему. Не знаю созреет он вообще или нет. Подскажите как мне подтолкнуть его на женитьбу? 

Комментировать от
или
  • Уговаривают того кто отказывается, а ваш походу просто молчит как и вы)

Думаю просто сесть и поговорить что он хочет дальше и что хотите вы, если хотите дальше жить вместе, то хоть как нужно учится обговаривать такие темы, а не отмалчиваться.

• Мои тоже на меня давили. Но я даже беременна не была. Видимо, все родители одинаковы. Как быть с будущим папой - не представляю. Но, будь я на вашем месте, никто не отменял закона - "как честный человек - обязан жениться".

• Причем тут родители? Вы сами должны решать этот вопрос, как ВАМ двоим того захочется

• Нормально ребеночка заделал, а женится не собирается, я считаю что нужно и ваши родители правы. Сядьте и спокойно поговорите, что вы хотите какой то стабильности и уверенности в будущем дне. 

еще рекомендуем