Ура! Вторая свадьба!
13
47

Ура! Вторая свадьба!

Девочки! Всем добрый день! Поздравьте меня! Мой любимый самый лучший муж на планете предложил мне обвенчаться в церкви!!! Сбылась моя детская мечта! Замуж выходила будучи в положении... Поэтому платье было простенькое, отпраздновать толком не удалось! А теперь муж сказал, что пора сыграть свадьбу, о которой мечтали! Счастье меня переполняет! Люблю его сильно! Девочки, кто венчался в церкви, как у Вас всё прошло? Что нужно знать о венчании? 

Комментировать от
или
  • У меня родители обвенчались только после 25 лет брака, и я так хочу, чтобы не было никаких сомнений. Но если вы к этому уже пришли, то , конечно, поздравляю! В интернете много об этом информации,хотя вам наверно и на записи в церкви все расскажут

    • Поздравляю! Мечты обязательно должны сбываться!

      • Поздравляю вас. Наши знакомые венчались сразу после свадьбы. На мой взгляд это неправильно. Должно пройти время, как у вас. Сходите в церковь, которая приглянулась, узнайте весь процесс. Платье купите, может какие-то кольца дополнительные.

        • Как здорово, я сама мечтаю о венчании, но мы пока не созрели до этого) Это очень ответственный шаг! мне кажется вам нужно поехать в церковь, где все будет происходить и пообщаться с батюшкой, он вам все объяснит и расскажет! 

          • Ничего себе у вас событие, это очень ответственный шаг и на него точно нужно решится. Это очень нужно быть уверенным в своей половинке, чтобы отважится. Поздравлю вас.

            • Как это замечательно, поздравляю вас с таким радостным событием. Мы венчались. Сходите в храм в котом планируете венчаться, там вам всем расскажут, батюшка проводит собеседование , вам предстоит исповедь и причастие. Иконы венчальные купите они продаются парой может быть складень.

              • Здорово, значит Ваш муж созрел доя такого серьезного шага) ) )


                Мои глубочайшие поздравления) ) ) )


                Будьте счастливы! ! !


                Ну, а ,что касается самого необходимого, так это Вам у Батюшки нкжно узнавать, ведь у каждого по разному) ) )

                • Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  • Поздравляю! А я уже перегорела венчаться, раньше для меня это так важно было, но муж вроде и за, а вроде и против. А теперь уже и я как-то не хочу. Вообще к батюшке подойдите и он расскажет, что нужно.

                    • А моего в церковь не затащить, говорит не могу там более 5 минут. Так что этот вопрос пока остается открытым 😞

                      • Поздравляю, мы тоже с моим хотим обвенчаться ведь уже прожили достаточно 12 лет в браке

                        • Какая замечательная новость, поздравляю от всей души! ! ! Венчание - это очень ответственный шаг, значит и подготовиться к этому событию нужно основательно. Обычно, в той церкви, где будет проходить венчание, проводят беседы с венчающимися, там расскажут о самой церемонии, для чего она, что вы должны делать, как подготовиться, так что лучше посетить эти беседы.

                          • Здорово, значит Ваш муж созрел доя такого серьезного шага) ) )


                            Мои глубочайшие поздравления) ) ) )


                            Будьте счастливы! ! !


                            Ну, а ,что касается самого необходимого, так это Вам у Батюшки нкжно узнавать, ведь у каждого по разному) ) )

                        еще рекомендуем