Родная сестра не пригласила на свадьбу...
7
1

Родная сестра не пригласила на свадьбу...

За неделю до свадьбы сестры мы с ней поссорились из-за мелочи - не могли определить, что дарить маме на день рождения. В итоге перестали разговаривать. Но я лично не стала воспринимать это серьезно, думала, поссорились и забудем. А она, видимо, все приняла в штыки...и даже не пригласила на свадьбу, вы представляете. У нее свадьба уже через несколько дней, и она выслала всем приглашения. кроме меня, и, кажется, не собирается этого делать. Мне от этого очень обидно, не знаю, что делать. Попробовать ей сказать об этом, помириться или пребывать в гордом молчании?

Комментировать от
или
    • Вы позвоните и спросите? Чего молчать то? Она  же вам родня. У нее столько забот сейчас, столько нервов перед свадьбой.

      • мне кажется вам просто поговорить нужно. Все таки это сестра.

        • Я бы даже не подумала родным приглашения высылать, сама пригласила бы, другое дело друзья/подруги . Может она думает что вы и так про свадьбу знаете и само собой придете?

          • прийти без приглашения вместе с другими членами семьи.

            • Срочно мириться! Тем более сами говорите мелочь, а не ссора. Это сестра и в такой важный день вы должны быть вместе и радоваться! А для абсолютной уверенности надо ли мириться, спросите себя будет ли иметь значение эта ссора спустя год? Наверное нет, а вот свадьба сестры - это важно и через год и через много лет) Тем более перед свадьбой наверняка нервы у нее шалят) ) ) будьте мудрее!

              • Обидно, но может позвонить поговорить, уступить сказать, то ты не права , может она правда обиделась

                еще рекомендуем