Свадьба подруги. Как мне удалось не пропустить главное событие
4
0

Свадьба подруги. Как мне удалось не пропустить главное событие

На прошлых выходных были на свадьбе у моей подруги. Познакомились мы еще в детском возрасте. Наши бабушки жили по соседству. И вот у меня стал вопрос, как подготовиться к такому празднику? Что подарить? Что надеть? Какую прическу сделать? Какой маникюр? Во что одеть ребенка , мужа и так далее. Вначале я запаниковала. Ведь я как представила , сколько нужно денег потратить. Так еще и подарок получить. А потом села и подумала, что подруга не каждый день замуж выходит. Можно и раскошелиться немного. Прическу мне сделала коллега по работе, маникюр сама себе. А платье, которое я редко одевала, и выглядело оно как новое, у меня было. На свадьбе мы выглядели не хуже всех. Но самой красивой оказалась невеста. Девочки, не стоит пропускать такие важные мероприятия из-за финансов. Всегда есть способ выкрутиться из положения. Потом жалеть всю жизнь будете.

Комментировать от
или
  • А помоему в центре внимания будут жених и невеста и мне как то не особо важно в чем там кто то из гостей! Вот подарок это да. стоит заморочится, но не шмотки!

    • Согласна, к старому платью можно просто купить новую бижутерию и сделать самой красивую укладку, тем более видео-уроков в интернете полно))

      • Перед моей свадьбой сестра заявила что не придет, потому что у них нет денег! Мне было так обидно! Но я сказала, что вход на свадьбу - бесплатный. В итоге, платье ей дала невестка, туфли обула свои, накидку и перчатки взяла у меня, а прическу ей сделала знакомая. . .


        Так она потом ходила и всем рассказывала какая была там красивая и хорошо повеселились. Если тебя пригласили - не стоит отказываться, это обидно

        • Я тоже часто думаю о том, что подарить, что одеть... Это хорошо, что у тебя было платье такое, а иногда реально не знаешь что одеть)))

          еще рекомендуем