Чем занять детей на свадьбе
9
2

Чем занять детей на свадьбе

Маленькие дети на свадьбе - это всегда очень трогательно. Почему бы не воспользоваться этим и не обзавестись своими персональными ангелочками в этот важный день?

“Flower girl” или девочки с корзинкой лепестков

Маленькие принцессы, идущие впереди невесты с корзинкой в руках и разбрасывающие лепестки роз - нет ничего умилительнее!Поручите эту ответственную миссию самой крошечкой гостье на свадьбе, и трогательные фото вам обеспечены.

Дети идущие перед невестой с табличкой в стилистике свадьбы

Другой вариант "Flower girl", только в этом случае провожатыми могут быть и мальчики и девочки.

Дети, несущие шлейф

Очень ответственная и важная миссия на свадьбе. Выполнять ее могут как мальчики, так и маленькие принцессы. Дети будут в восторге от подобного поручения и с радостью его исполнят.

Дети, подносящие подушечку с кольцами

Еще одно важное и ответственное задание для детишек на свадьбе - поднести молодоженам обручальные кольца. Это можно сделать при помощи специальной подушечки, на подносе или в красивой коробочке. В этот символичный момент свадебной церемонии ребенок как никогда почувствует свою значимость.

Подружки невесты и друзья жениха

Мальчики в элегантных смокингах и красивых костюмах с бабочкой, а девочки в красивых одинаковых платьях несомненно приведут любого в восторг и сделают вашу свадьбу неповторимой. А сколько можно сделать потрясающих фотографий с ними!

Дети, участвующие в свадебной фотосессии

Дети не умеют лукавить и притворяться, все их эмоции очень искренни и заряжают позитивом, поэтому фотографии с их участием получаются очень яркими и живыми. Детишки - это символ счастливой семейной жизни, и их участие во всей свадебной церемонии - отличная мысль.

Комментировать от
или
  • чем занять их на церемонии мы поняли, а вот на самой свадьбе им уже скучно будет

    • а я не была на свадьбе в детстве. А хотя не, вру, была, мне годик был) ничего не помню, а вот так в более сознательном возрасте только на своей)

      • а к друзьям на свадьбы не ходила ни разу? до своей свадьбы я слышала что молодым на свадьбе скучно,устают сильно.Типа зачем это вообще нужно... ни разу не согласна! моя свадьба была самой крутой)) я веселилась как никогда)

      • неа, я ж в 17 лет замуж вышла)) Друзья к тому моменту еще не успели) Все первый раз у нас побывали)

    • Классно) Если буду выходить замуж, тоже свою малышню запрягу))))) 

      • согласна, что дети на свадьбе - это так мило! Станут украшением наравне с невестой))

        • это очень мило и замечательно ))

        • Детки такие классные и это всегда так трогательно) а девочки как маленькие ангелочки)

          еще рекомендуем