11
576

20 оригинальных идей для пригласительных на свадьбу

Пригласительный с кружевным платьем невесты

Свадьба - это очень важный день в жизни каждой влюбленной пары. Так хочется чтобы разделить счастье молодожен смогли все их близкие, родные и друзья. Но просто позвать на торжество по телефону, это скучно и банально. Лучше всего вручить гостям креативное приглашение. Готовитесь к свадьбе, но не знаете как лучше оформить пригласительные? Воспользуйтесь идеями из нашей фотоподборки!

Комментировать от
или
  • Креативненько. Шоколадные это опасно. Можно скушать случайно раньше времени)

• оригинальные )) эх, а у нас не было пригласительных, а так бы я наверное с сургучной печатью, или в виде вырезки из газеты ))

• понравились пригласительные с фото! Вот что значит креативный индивидуальный подход

• а в виде вырезки из газеты? это ж вообще супер! Надо ж было до такого додуматься!

• да, мне и из газеты тоже понравилось, вообще чем необычней, тем лучше в этом деле) Гостей удивить

• С сургучной печатью круто! Прям в таинственном стиле. И свадьба должна быть соответствующая

• Приглашения в бутылке очень понравились. Они прекрасно подойдут если свадьба проходит на морском побережье

• У нас самые обычные были. Зато я вручную их заполняла. Как вспомню - 60 пригласительных)) жуть))

• Все идеи такие здоровские. Думаю гостям приятно было бы получить такой пригласительный

• И почему я в свое время не занялась творчеством, у нас были самые обычные пригласительные. Скукотища!

еще рекомендуем