20 идей красивых свадебных причесок
12
1

20 идей красивых свадебных причесок

 

Что главное в образе невесты? Его гармоничность. И немалая роль в этом отводится прическе. Едь именно прическа позволяет подчеркнуть красоту, счастье невесты, отвлечь внимание от недостатков, и в целом гармонично задать стиль.

Свадебная мода, так же, как и обычная, также имеет свои тенденции, и однообразие тут не приветствуется. Однако и быть «не в тренде» совсем не хочется. Так какие же прически актуальны в нынешнем году?

Главными тенденциями моды на свадебные прически можно выделить традиционные локоны, высокие прически, различные плетения, ретро-стиль (особенно хорош для коротких волос) и просто распущенные блестящие волосы. При этом стилисты рекомендуют дополнять сложное платье максимально простой прической.

Давайте делиться понравившимися идеями. Вот первые 20.

Комментировать от
или
  • Самым распространённым образом среди нынешних невест является лаконичная укладка волос- плетение кос. Стоит отметить, что косы могут быть основой причёски или же просто-напросто её деталью. Существует такое разнообразие видов кос, при веди которого глаза разбегаются. Их украшают диадемами, заколками, шпильками и лентами. Наиболее «трендовой» причёской стала французский водопад, ниспадающий аккуратными прядями вниз.Вот тут хорошая подборка ,глаза отвести сложно от такой красоты https://svadba.blog/pricheski/na-srednie-volosy/ .

    • Пожалуй чересчур они красивые)) Мне не подошли бы!

      • Есть неплохие прически, но далеко не ко всему подходят...

        • Понравилась мне всего одна, остальные, увы нет.

          • Мне десятая очень понравилась. Женственно и соблазнительно.

            • Ой, я что-то ни одной прической не вдохновилась. Не хочу такое себе на свадьбу.

              • мне очень понравилась повязочка из сетки с цветами.Я такого еще не видела.

                • Тут, конечно, на вкус и цвет! ,Но достаточно интересные прически, но под каждую надо подбирать стиль платья!

                • А мне, девочки, понравилась этно-идея с колосьями. И просто, вроде, и так оригинально.

                  • Мне первая очень понравилась, только под нее платье в стиле надо.

                    • Есть интересные прически,но половина не понравились

                      еще рекомендуем