13
683

Греческая прическа на свадьбу

null

Знаете, как я долго думала над свадебной прической? Ооо, вы даже представить не можете! Правда! Мысли о том, что же сделать с волосами, как не выглядеть  слишком просто, но и ни так, будто надо мной работали целую вечность, заняли у меня, по-моему, больше, чем вечность. Стильное, грандиозное, но в то же время нежное и романтичное… Я просмотрела тысячи фотографий в интернете и, наконец, нашла именно то, что я хотела – греческие прически!

Мой парикмахер сказала мне, что они больше всего подходят для светловолосых девушек, но я рискнула и не пожалела об этом, потому что в день свадьбы я услышала много восторженных «Вау», которые относились именно к тому, к чему вы подумали.

Кстати, еще хочу добавить, что такую прическу можно сделать как обладательнице длинных волос, так и девушке, подстриженной коротко. В общем, милые дамы, я хочу познакомить Вас с греческим стилем, возможно, кому-то он приглядится, и тогда на свадьбе вы будете выглядеть, как настоящая богиня. 

null
null
Комментировать от
или
  • Мне тоженравятся такие прически,особенно ободки,думаю,что и с моей короткой стрижкой можно что-то сделать подобное.

• Возможно в этих прическах и нет ничего сверхестественного, но она везде умесна и всегда стильно смотрится.

• По моему ничего особенного нет, ну кроме самих девушек-моделей ))

• Красивые и стильные пречески, очень красиво. Каждая женщина хочет быть королевой на своей свадьбе!

• Мне очень нравятся такого стиля прически!!!!Хотелось бы себе попробовать сделать))

• Очень нравятся свадебные причёски в этом стиле - не зналаЮ что это и еть греческий стиль. Думаю, у меня будет именно такая на свадьбу.

• Мне больше понравился последний вариант, а остальные напомнили гнездо на голове

• Хорошие яркие фото, мне очень нравятся, жаль ине такое не идет.

• 3 причёска самая шикарная,на мой взгляд,ну и лицо девушки-модели сиграло роль)

• Мне тоже понравилась причёска под №3, остальные какие-то не свадебные.

• 3-е фото причёски очень понравилось. Пышно и объёмно, если бы немного раньше проявила интерес, скорее всего с такой бы причёской пошла бы под венецyes3.gif

• Как мне нравятся прически в греческом стиле!good.gif А нет вариантов таких причесок, с челкой?

• С челкой меня тоже интересует, так как, не всем идет без нее, а куда ее спрятать, не указано.

еще рекомендуем