Частушки на свадьбу. «Спасибо» гостям
25
1

Частушки на свадьбу. «Спасибо» гостям

null

Если на празднике распевают частушки, значит, этот праздник действительно удался. То же касается и свадьбы. Конечно, в этот день все отмечают радостное событие, все радуются и поздравляют молодоженов, а вам, конечно, хочется иногда и побыть наедине друг с другом, но как же гости? Они пришли разделить с вами это счастье, и вы, приглашая их на свадебное торжество, выражаете им признательность. Это праздник и для гостей тоже, для ваших родителей и ваших близких друзей.

Зачем нужны частушки на свадьбу

Во-первых, они легко поддерживают атмосферу праздника. Веселые частушки никого не оставят равнодушным.

Во-вторых, так никто не останется без внимания. Существуют тематические частушки для жениха, невесты, друзей и родственников. Каждый будет участвовать в празднике, и никто точно не будет скучать. Такая веселая свадьба обязательно запомнится и будет обсуждаться еще очень долго, причем обязательно с улыбкой и смехом.

Частушки на свадьбу – хоть и мелочь, но очень важная и приятная для гостей. Но не только для них. Вам самим будет гораздо интересней участвовать в торжестве, если вы не просто будете сидеть и принимать поздравления, а окажетесь в гуще событий. К тому же, если ваша свадьба будет записана на видео, то частушки станут одними из самых смешных моментов видеозаписи.

Частушки на свадьбу: смешные и веселые, для тостов и поздравлений

Можно распевать веселые песенки и частушки просто для того, чтобы от души посмеяться всем вместе. Это важно, чтобы люди почувствовали себя уютно и комфортно. Очень часто, когда на свадьбе собирается большое количество друзей и родственников, многие гости вообще не знают друг друга. А частушки, конкурсы и другие развлечения смогут легко снять это напряжение.

Однако частушки можно петь не только для веселья. В такой стихотворной форме легко можно пожелать молодоженам любви и счастья, рассказать и себе и о ваших отношениях с новобрачными. Частушками могут быть тосты, пожелания и даже слова приветствия. В составе конкурсов также можно петь веселые частушки и песенки.

Будьте уверены: каждый раз, когда на свадьбе будет звучать частушка, зал будет наполнен смехом и весельем. Именно улыбки и хорошее настроение гостей – залог успешной свадьбы. Частушки сделают этот день особенным и памятным не только для вас, но и для ваших родителей и друзей, которым вы говорите «спасибо».

Комментировать от
или
  • Мне тоже кажется, что это очень даже весело и забавно!!!

    • Я бы тоже не особо хотела, чтобы на моей свадьбе распевали частушки.

      • я вот не уверена насчет частушек,ведь свадьбы разные бывают,кому-то такое очень даже может быть по душе.

        • Да, я же не спорю, кому то и рэп по душе, а меня воротит, это же дело личного вкуса.

        • кстати да,я видела свадьбу,где невеста читала рэп.я рэп не очень люблю,но мне не понравилось по причине недоработанности номера(((

        • Тут по сайту гуляло красивое постановочное видео, но даже оно мне не понравилось.  Хотя это, конечно же дело вкуса.

        • все равно это очень хорошо,когда молодежь сознательно готовится к этому торжеству,а не воспринимает его как способ провести хорошо время.

        • В смысле? А что это как не способ весело провести время? Или я чего то не знаю, но как по мне, всё что происходит после ЗАГСа это просто развлечение.

        • вот у тебя например свадьба была какой-то тематической,а у меня обычная.Значит я плохо готовилась)))

        • Елизавета, ну вот у моей сестры свадьба была не тематическая, а самая обычная, но она именно такую и хотела, ей наоборот моя креативность кажется чем то ужасным.

        • Я когда замуж выходила.мне как-то не до всего этого было.Я тогда и не сильно знала вообще о свадебных обычаях каких-то.Вот мне например жаль.что мы с мужем танец не прорепетировали....

        • так устройте импровизированную свадьбу на очередную годовщину, что мешает то?

        • мешает вечное отсутствие денег в этом месяце.Я уж точно на следующий год(семь лет как раз)хотя бы фотосессию тематическую устрою)))

        • А что месяц какой то особо праздничный? Или после праздничный?

        • И праздничный,три дня рождения в сентябре,а потом и октябрь с датами.У нас семья большая,наверное ни одного месяца нет без праздников.я иногда мечтаю прожить весь год без дней рождений)))

        • Да, уж, представляю, у нас проще, в августе три праздника подряд, так что модно праздновать всё скопом.

      • У нас не было частушек на свадьбе! Дело до них не дошло!

        • А где примеры частушек? Интересно было бы почитать.

          • Почему,для разнообразия и для раазвлечения не плохо

            • Жуть какая, хорошо что на моей свадьбе ни кому  в голову не пришло частушками нас порадовать.

              • Согласна на сто процентов. Свадьбы у меня не было. Но если будет, то не хотелось бы чтобы кто-то пьяный распевал частушки.

              • Алёна, да пусть даже и трезвый, это особо картины не меняет. Всё равно зрелище апокалиптическое.

              • Конечно, какой невесте будет приятно, что самое романтическое событие в ее жизни превратилось в базарный балаган.

              • О, вот они, замечательные слова. Частушки это что то базарное или балаган, но ни как не торжественное или свадебное.

              • ага , я б тоже наверное опечалилась от их прослушивания))) 

            еще рекомендуем