Свадебные платья для полных – готовимся и наряжаемся!
2
1

Свадебные платья для полных – готовимся и наряжаемся!

 

null

Несмотря на пышность форм, свадебные платья для полных невест предлагаются в большом ассортименте и бывают очень красивыми по своему дизайну. Просто в данном случае нужно к выбору свадебного наряда подойти особенно тщательно. Самое первое – это определить собственные достоинства. Это может быть красивая грудь или привлекательные бёдра. Именно на этом и стоит акцентировать внимание, пересматривая в каталоге различные свадебные платья для полных и подбирая для себя наиболее удачную модель. А все недостатки можно скрасить различными гипюровыми и кружевными украшениями.

Выбираем свадебные платья для полных девушек

В первую очередь нужно обратить внимание на стиль проведения торжества, чтобы платье максимально под него подходило. Ведь совсем разные наряды нужны для официальной брачной церемонии и небольшой вечеринки, организованной для близких друзей и родственников. Например, длинные до пола свадебные платья для полных невест идеально подойдут для официального празднования свадьбы, а на вечеринке будет удобно в среднем по длине платье. Хотя в некоторых случаях стоит учитывать и форму ног.

Если фигура очень нестандартная, тогда, может быть, лучше обратиться за помощью к грамотной портнихе, которая сможет посоветовать или подобрать стиль наряда, а потом его сшить. Также подобные услуги предлагают и многие свадебные ателье, стоит только разузнать, где лучше выполняют эту работу.

Важно

Нужно учитывать, что лучше не выбирать такие свадебные платья для полных невест, которые:

  • тесно облегают силуэт и могут явно подчеркнуть недостатки девушки;
  • сшиты из эластических тканей, кружева или связаны вручную;
  • скроены по косой линии;
  • зрительно увеличивают объемы (это может быть блестящая, переливающаяся ткань).

Свадебные платья для полных девушек нередко предлагаются с различными стразами, бусинками и прочими украшениями. От них отказываться не рекомендуется, ведь при грамотном их наложении платье становиться более лёгким, соответственно, и невеста будет выглядеть изящней. Также стоит учитывать, что наиболее подходящий материал – тяжёлый и плотный. Он будет мягко обтекать формы и не позволит излишне сконцентрировать внимание на пышности девушки. Так что при необходимости свадебные платья для полных можно подобрать так, чтобы выглядеть элегантно и изящно.

Комментировать от
или
  • Вот в платье на фото полнота девушки совсем не бросается в глаза! Платье скрывает все недостатки.

    • Невесты разные и всем хочется чтобы в этот вечер они были королевами. Оптимальный вариант шестиклинка обыкновенная.

      еще рекомендуем