9
1529

Свадебные платья пышные и красивые

null

У каждой девушки свое представление о свадебном платье. Кто-то мечтает предстать в стиле Кристен Стюарт из фильма «Сумерки. Сага», кто-то – в стиле Диты фон Тиз, кто-то хочет коротенькое платье, как у Йоко Оно, или перевоплотиться в античную невесту, а для кого-то самые красивые – это свадебные платья пышные, и чем пышнее, тем они красивее. У всех свои вкусны и предпочтения, и каждая невеста имеет право быть в том наряде, о котором она мечтала всю жизнь. И что бы там ни говорили, но все невесты всегда самые красивые в мире.

Свадебные платья пышные

Мода переменчива, как погода субконтинентального климата, но есть некоторые модели, которые всегда остаются актуальными. Они могут кому-то нравиться, кто-то может считать их избитыми, но их популярность от этого не становится меньше на протяжении уже долгих столетий. Разумеется, речь идёт о свадебных платьях пышных. Первое в истории белое свадебное платье пышное надела королева Виктория в 1840 году. Оно так понравилось невестам, что остаётся модным и до наших дней. Со временем дизайнеры добавляли к нему различные элементы декора, доказывая, что даже традиционные модели могут выглядеть по-новому. Например, сегодня очень популярны свадебные платья пышные со шлейфом. Внося различные декоративные элементы в отделку шлейфа и лифа, можно сделать так, что одна и та же модель платья будет смотреться по-разному.

Важно не допустить ошибки

Пышные свадебные платья подойдут не каждой невесте. Девушке низкого роста и/или с маленькой грудью категорически не подойдёт пышная юбка, но они могут выбрать свадебные платья пышные со шлейфом. Дело в том, что пышные платья бывают разных фасонов. Если юбка у платья воздушная и пышная, то лиф должен быть облегающим и желательно открытым. Самые пышные свадебные платья с корсетом и глубоким декольте подойдут высоким девушкам с большой грудью. Пышная юбка визуально уменьшает рост, а корсет с декольте подчёркивает сексуальность.

Свадебные платья пышные со шлейфом могут иметь «А» образный силуэт, что визуально удлиняет рост невесты. А если пышность юбки достигается не за счёт многочисленных рюшечек и бортиков, а благодаря подъюбникам, а внешняя юбка представляет собой один сплошной отрез материала, то лиф можно дополнить каким-нибудь элементом, визуально увеличивающим грудь.

Самые пышные свадебные платья

Самые пышные свадебные платья надевают невесты этнической северной группы кочевников Ирландии. У представительниц прекрасного пола этой группы свои своеобразные представления о красоте и моде. Они предпочитают всё самое пышное, яркое, броское и экстравагантное, а искусственный загар считают апогеем красоты. Кстати, на свадьбу не только невеста надевает самое пышное свадебное платье, но и её подружки, правда, ещё и яркого цвета. Кроме того, девушки-кочевницы совсем не худенькие. Наоборот, они гордятся своими пышными формами и всячески их демонстрируют. Яркой представительницей этой этнической группы является ведущая реалити-шоу в Ирландии «Big Fat Gypsy Wedding» по имени Сэм. Её свадебный наряд претендует на звание самого пышного свадебного платья в мире.

Комментировать от
или
  • Я свое платье заказывала в Америке, потому что так вышло гораздо дешевле. Но шло оно ко мне почти 2 месяца, но у меня было много времени!

• Люблю я не читать о свадебных платьях, а смотреть,побольше бы фото...кстати, к пышным платьям отношусь спокойно, на свою свадьбу мечтаю о более ровном и строгом силуэте.

• у меня тоже было пышное платье на свадьбе! маме поначалу не нравилось а когда я его одела на свадьбу все были в восторге!

• Всегда привлекали длинные пишные платья, думаю чтоименно таким должен быть свадебный наряд.  Немного мне мою мечту воплотить удалось.Выбор сейчас конечно шикарный.

• Да ,действительно сейчас огромный выбор платьев ,но главное в платье -это не переброр в деталях и аксессуарах

• Я вообще не представляю, как буду выбирать себе свадебное платье, когда дойдет до этого дело. Иногда глаза просто разбегаются от такого разнообразия

• Вот вот иногда и я думаю, что хорошо что я уже замужем,и  с такой сложной задечей как выбор платья справилась моя мама)

• Да на сегодняшний день существует огромный выбор свадебных платьев. Но почему-то сейчас перестали выбирать красивые пышные платья. Предпочтения отдают более утончённым и облегающим моделям.

• Сейчас можно выбрать себе всё что угодно, кроме того с запала к нам пришла традиция менять платье после торжественной церемонии. У меня было очень пышное платье для росписи. И платье аккуратное пвечернее платье дублер для праздничного вечера.

еще рекомендуем