Как оригинально подарить деньги на свадьбу
12
9

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

На выходных была свадьба у моих знакомых. И вот обычно все деньги дарят либо в конвертах белых, либо в открытках. Но мы то живём в современном мире, где уж очень распространен вид рукоделия Скрап букинг, и вот им при поднесли такую оригинальную сберкнижку с денюжками. И хорошо что подарили в руки, ато обычно " комиссия" в виде сватов же подсчитывает деньги в конце свадьбы и оглашает сумму которую подарили молодым. Так вот хочу показать пару фотографий и заодно может кому-то подать идею для таких вот книжечек на продажу, а кому-то идею того как преподнести свой подарок в денежном эквиваленте. Чтобы было красиво и оригинально) 

фоток правда всего 3 штучки. Но думаю суть понятна, главное полёт фантазий. 

Как оригинально подарить деньги на свадьбу фото 1

Как оригинально подарить деньги на свадьбу фото 2

Как оригинально подарить деньги на свадьбу фото 3


Комментировать от
или
  • Мы дарили деньги, но подарить только деньги нам показалось недостаточно. Хотелось, чтобы наш подарок выделился, долго искали, была куча идей. Выбрали портрет из слов  по фото друзей.  Фото скачали с Вконтакте, они даже не догадались На свадьбе читали поздравления прямо с портрета, после чего вручили друзьям!!!!!  Получился отличный подарок: https://www.lidart.ru/portret-iz-slov

    • ​у меня у брата на свадьбе круче сделали! они поменяли деньки на разные значимости и сделали дерево денежное)снизу монетки, а на веточках-прищепками все купюры прицепили..получилось дерево в метр с небольшим)

      • а фотка не сохранилась? хоть примерно понять что это за шедевр такой? а!!

      • я те могу сказать так.. береться горшочек-насыпаешь камушки и веточку возьми красивую,ее покрась,залакируй и клеем в эти камушки..поверх камушек приклеить монетки-типо 50-10 к. а купюры разные на декоративные прищепки!! фотки у меня нету..но впечатлений много)) но и труда вложить много надо!

      • Блин интересная идея. Правда. возьму на заметку.а главное необычно не как у всех. Может лет через Надцать)))))) дочке свадьбу сыграем!!!!

      • да идея классная) они подарили толпой..там 15 тыс. разными купюрами, и доллары, и евро висели!!

    • ​А я ещё видела классную банку для сбора денег

    • ​Прикольно,мне понравилось!

      • Может пойдёшь на свадьбу так идея пригодится! я себе на заметку взяла. Это не их сберкнижечка, это та девочка которая дарила деньги, я у неё на страничке стырила фотки. у них гораздо красивей.) НУ вообще думаю тут можно уже пофантазировать, или поискать в интернете интересные вариантики!

      • да идейка хорошая...кстати погуглила столько всякой красоты люди делают))))

    еще рекомендуем