Свадьба в интересном положении
38
235

Свадьба в интересном положении

 

null

Сегодня увидеть невесту в интересном положении это уже не редкость. Некоторые  свадьбы вообще происходит по этой причине. Если раньше это было позорно, то сейчас это норма.

Даже если невеста на последних месяцах беременности, то она сможет найти себе красиво и шикарное платье, которое будет подогнано по ее фигуре, учитывая ее интересное положение. В любом случае она сможет выглядеть шикарно в такой знаменательный день.

Но в «беременной свадьбе» есть свои особенности. Это касается и выбора гардероба и организации мероприятия. Во многом зависит срок и самочувствие невесты. На раннем сроке беременность свадьба может и ничем отличаться от обычной, а гости даже не смогут заметить интересного положения. Но это, если ранний токсикоз отступил.

Если токсикоз все же присутствует, то при планировании торжества учтите следующее:

  • платье должно быть удобным, в нем не должно быть затруднено дыхание
  • не планируйте слишком затяжного катания в автомобиле – это может оказаться для вас мучительно.

На поздних сроках, при хорошем самочувствии нет никаких запретов, для  веселья. Пойте, танцуйте, веселитесь – это ваш праздник. Только вот платье постарайтесь купить в последний момент, так как ваша фигура быстро меняется. Туфли вообще обувайте без каблука.

На протяжении торжества жених должен быть крайне внимателен с невестой. По возможности не оставлять ее одну, так как ее самочувствие может поменяться в миг.

Конечно,  «беременная свадьба» полна нюансов, но то как она пройдет, зависит только от вас и вашего настроения. Ведь в любом случае – это одно из главных событий в жизни.

Комментировать от
или
  • замуж выходила на пятом месяце, в платье была до 9 вечера, потом перестала слышать как толкается малыш и пошла переоделась... а так хорошо погуляли

    • Четсно говоря, я против браков "по залету", мне кажется что лучше уж подождать до рождения ребенка.

      • Да, сейчас много очень красивых платьев именно для интересного положения)

        • А я бы наверное и не делала пышного торжества и большого празника  будь я в интересном положении, все сделали бы скромно и только для близких.

        • а у нас с мужем просто роспись была.и после росписи  посидели за стол.было классно.я уже на 4мес беременности была.и ребеночек у нас запланированный был.но был токсикоз от начало беременности и до конца.

          • А я бы все-таки не рисковала устраивать пышное застолье в таком положении, отложила бы на потом.

            • У меня так проходила свадьба, но лучше выходить замуж не беременной!)

              • Именно по этой причине я и не хотела расписыватьс..Беременная,толстая, и в свадебном платье..Неее...Мы позже в ЗАГС сбегали))

                • Вот хорошо, что вам маленький ребенок не мопеха, я тоже не хотела, не хотела беременная, а теперь уже никто и не зовет. Дотянули...

                • Мы распсались когда малому было 4.5 месяца))Я хоть похудела к тому времени..А то беременной,и жирной(я поправилась на 16 кг!) не хотелось идти под венец....

                • А я в первый раз на 17! Вот и мне не хотелось совсем. Не выпить, не погулять, не платье одеть нормальное. Я видела фото с твоей свадьбы.

                • А я всю беременность вообще только лежать могла.Тяжело перенесла её(((

                • Месяцев до 2 -х и я так. А сейчас ничего, бегаю.

                • По сугробам)))))Ничего,сейчас погода устаканится,вообще тебе легче станет)))Скоро малыш родится))Класс!

                • Ну так тонко намекните, в чем проблема?) Скажите мужу, что это отлично освежит отношения!

                • Безполезно. Теперь он не считает нужным.

                • Т.е. ваше душевное состояние его совсем чтоли не волнует?

                • Он мужчина. Он не понимает, зачем нужна роспись, если мы и так вместе. 

                • Хмм) Ну вроде как в браке должно быть так, что если одному некомфортно, а другому все-равно - то лучше сделать так, чтобы всем было комфортно)

                • Это не то что бы не комфортно, мне с ним в любом состоянии комфортно. Я хочу, чтоб он этого сам хотел и сам к этому пришел, созрел. А если по каким то причинам он сейчас не готов, я готова подождать. ведь существенно ничего и не поменяется, мы вместе как жили до росписи, так будем и после. 

                • НЕт, если это вас расстраивает - то определенно некомфортно. Хотя это, конечно, полностью ваше дело. Но вы уверены, что он вообще дозреет?

                • Это просто скажем так, мое желание. Но желания обязательно должны быть обоюдны, иначе тогда не комфортно будет ему. Но кроме этого я например хочу еще дом на Гавайях, машину кабриолет, весь мир объездить. На это же тоже можно никогда не заработать? Но и без всего этого  жизнь продолжается. Поэтому я из этого катастрофы не делаю. Я на многие вещи смотрю очень философски. 

                • Ну тогда, Зоряна, я в очередной раз вами восхищаюсь! Какая вы ,все-таки, мудрая женщина!!

                • Спасибо. Я просто хочу, чтоб не только мне с ним, а и ему со мной было уютно и комфортно. Если где то глубоко на подсознательном уровне он думает, что штамп в паспорте ограничивает его свободу, пусть так и будет, это все равно ничего не меняет. Я считаюсь с его желаниями и слабостями, он с моими тоже. Все честно. 

                • Нет, я тоже считаюсь со слабостями мужа, иногда...)) Но не настолько!

              • Я выходила замуж не беременной , а вот, некоторые подруги выходили замуж беременными и рассказывали, что это очень не удобно и сложно

                • Наверное, лучше позже, чем никогда. Главное, чтобы брак был крепким и родители любящими.

                  • Если нет токсикоза, то на ранних сроках тоже можно хорошо повеселиться!

                    • Ребенок должен быть прежде всего желанным, а браки по залету, очень часто несчастливые.

                      • Я вот очень хотела выйти замуж до беременности. Так и было! И в этот день я просто отрывалась по полной, танцевала и очень устала. Была бы в положении - было бы все совсем по другому, не хуже, нет, просто абсолютно по другому.

                      • я очень рада, что отмечала свою свадьбу не беременная) 

                        • у меня много знакомых в положениях замуж выходили. я не представляю как это тяжело целый день на ногах, а если еще токсикоз - вообще не позавидуешь.

                          еще рекомендуем