Как вы думаете это нормальный подарок на свадьбу?
57
0

Как вы думаете это нормальный подарок на свадьбу?

Нас с парнем пригласили на свадьбу, и все бы ничего, но мероприятие это будет прям перед нашим отъездом в Питер, и как понимаете, денег лишних нет.
А так как мой парень занимается витражами и делает потрясающие вещи из стекла, я предложила ему сделать подарок на свадьбу своими руками.
пара к которой у которой свадьба очень даже обеспеченная, т.е. деньгами их не удивишь, а вот такой подарок я думаю будет кстати, тем более что жених очень часто интересовался работами из стекла.
Парень сомневается, в таком подарке, переживает, понравится им или нет.
Вот что скажите? Такой подарок будет хороший или нет?

Комментировать от
или
  • Подарок ручной работы по моему всегда к месту. Не сомневайтесь. Главное, чтобы это был эксклюзив

    • ​Светильники -будут лучшим подарком!! Это просто супер!!

      • Alonka ***********, вот сижу как раз сейчас уговариваю парня, не знаю даже чего он сомневается(((

    • ​такое но только как то витражом..главное по цвету угадать!

      • ага, я поняла что ты имеешь ввиду, покажу парню, может его вдохновит на что-то))) А светильники классные в виде домиков)

      • ага домики они ко всему подходят!!

      • их и в детскую можно поставить как ночник будет)))

    • ​вот светильники лучше всего))) одобряю! Настаивай лучше!

      • та настаиваю, тоже мне кажется на свадьбу светильники будут лучше)) Но я его дожму завтра, надеюсь)

    • Отличный и оригинальный подарок  !!!Еще и ручной работы))Светильник вообще шикарные!!!

      • Анастасия Евсенёва, вот и я так думаю, что будет классно, его бы переубедить)))

    • ​не плохо, но мне бы посветлее , думаю больше понравились.

      • Alonka ***********, ну светильники будут не прям вот такие, это я для примера показала, там парень если что сделает под интерьер, может что-то свое придумает

    • ​Часы будут здорово смотреться, те что из запеченного стекла . Очень оригинальный и неповторимый  подарок.

      • Alonka ***********, ну это я пока просто подбираю варианты что можно сделать, еще не решили( А светильники тебе как?

    • ​да! витражи красивые! ну светильники неплохие))но..а друг им не понравится такое! надо сто то универсальное! может быть что фоторамки именные или с фамилией..

      • ну фоторамки, как-то сильно просто мне кажется или нет?

      • а если сделать большую.. допустим на стену или зеркала ветражные..ой много интересного или ветражную фоторамку ввиде семейного дерева!!

      • ну да, можно много всего сделать, витражи красиво смотрятся, нужно подумать, согласился бы он, а там придумаем что сделать))

    • Вот такой подарок... Какой??...​смотря что он сделает... 

    • ​я думаю отличная идея)у меня подружка тоже 1 раз столкнулась с такой проблемой..молодые богатые и обеспеченные, и денег на свадьбу много не было.. у нее мама художник..она попросила маму нарисовать портрет молодоженов! им очень понравилось и висит у них в доме!!

      • вот и я тоже уговариваю парня, ведь не все же деньги дарить, тем более что денег нет лишних, а им нужно приличную сумму дарить, все же люди обеспеченные и свадьба будет на высшем уровне. Так что считаешь что можно?

      • я думаю супер подарок, а что именно он хочет сделать из стекла? Нужно что то чтобы в интерьер вписалось же?! Мне бы самой очень хотелось фоторамки для всей семьи, видела когда то что то такое, очень понравилось.

      • ну я считаю если это фирма у парня..то сертификат на бесплатный витраж допустим 3 стекол.. что он может я ж не знаю..но это будет в любом случае эксклюзитвно и такого им никто не подарит..уговаривай!

      • ой, кстати, сертификат отличная идея, может и правда пусть они сами закажут что они хотят. Фирма небольшая у парня, их там трое всего работает, но сделать могут многое))

      • мне нравятся витражные часы))) Я была бы рада))

      • нут мы били у них дома, так что интерьер их знаем, вот посмотри я добавила фото в комментарий ВиТы

      • ой, фоторамки я тоже очень люблю, столько всего красивого ест, я парню сто раз заказывала чтобы он мне рамочку сделал, а ему все некогда((( Вот мне нравится из стекла делают


      • о да, и часики тоже очень красивые, мне все нравится))))
        Вот это часики фьюзинг ( запеченое стекло)

        ​а это витраж

      • Ой, вот такие бы часики, как на последнем фото, я бы не отказалась заиметь, которые как велосипед старинный и не очень яркие и оригинально!!!!

      • да, я вот тоже все на них посматриваю, думаю они бы отлично у меня на кухне смотрелись, буду просить чтобы мне сделал, а то знаешь, как всегда сапожник без сапог))

      • И я про те часики именно на кухню подумала))))

      • ну да, они бы шикарно там смотрелись, тем более у меня кухня коричнево-зеленая, идеально бы вписались)))

      • Ой, не трави душу, я уже много лет мечтаю про зелено-оливковую с молочным кухню. Ну а так как квартиры своей нет, то пока это остается мечтой((((

      • ну скажем так, у меня тоже своей квартиры нет, я то с родителями живу, но будет своя хочу сделать точно так же)) Мы с мамой выбирали цвета для кухни)

      •  

        Вот такой зеленый цвет мне очень нравится, не именно такая кухня, а основной цвет! Я даже как то в магазине такую видела, стояла любовалась!​

      • очень красивый цвет, вообще мне кажется зеленый цвет жизни и так преукрашает комнату сразу))

      • да, а шторочки я бы в желтых каких то тонах, чтобы заходишь и так солнечно в кухне! В общем разбавить зеленый какими то желтыми элементами!

      • да, согласна, разбавлять нужно)) Еще бы кухню такого размера как на фото, чтобы было где разгуляться)))

      • Эх, хоть бы какую, но свою, я и на теперешние 6 кв м согласна, были бы они свои!

      • как я тебя понимаю, сама так мечтаю об этом, чтобы свое

      • ой, в нашей стране как не одно, так другое, ждали с мужем доступных кредитов, слава Богу не успели влезть, кризис начался, многие погорели на этом, так из кризиса в кризис и не знаешь, когда будет то жилье. 

      • ой, не говори, в нашей стране очень страшно брать кредиты, тем более долгосрочные, может столько всего произойти, что и без квартиры останешься и без денег((

      • Просто сестра мужа успела влезть в кредит, так что только не продали, чтобы выкрутиться и родители чуть не все деньги отдавали ежемесячно, чтобы погасить быстрее, кредит брали долларовый по курсу 5,05 грн, а тут бах кризис и уже 11 грн или сколько там было максимально тогда, уже не помню, ну короче в 2 раза! 

      • тогда 8 курс сразу стал, это сейчас он почти 13, ой да, с этим курсом, многие тогда погарели, кто с квартирой, кто с машиной(((

      • у нас и выше поднимался, не надолго, но вроде бы до 9 с копейками. Помню что почти в 2 раза. Правда выкрутились и выплатили за 7 лет, но так выживали все эти годы как могли, хотя теперь имеют 1-комнатную квартиру, но свою!

      • свою, но какой ценой? я так понимаю хорошо что родители смогли помочь, а то из без квартиры могли остаться( А вы давно снимаете?

      • да почти все время, сначала 2 года прожили с моими родителями, потом 2 года на съемной, потом 2 года с его родителями и вот уже 5-й год снова снимаем, малой как раз родился уже как переехали, через 2 недели.

      • и что в перспективе нет никаких вариантов, это же столько денег уходит за эту квартиру(

      • ну перспектива одна, когда то может станут опять доступными кредиты, пока выхода нет, родители тоже помочь ни чем не могут.

      • очень хочется верить в то что когда-то с квартирами что-то решится, так как я сама в таком же положении, нам с парнем жить негде(

    еще рекомендуем