Как организовать свадебный банкет?
1
0

Как организовать свадебный банкет?

null

Если вы хотите веселую и хорошо организованную свадьбу, придется потратиться на свадебное агентство. Но если среди ваших знакомых есть хороший организатор, или вы сами обладайте таким талантом, спланировать свадебный банкет можно самостоятельною не будем тратиться на заказанных работников, и сделаем все сами. Тем более, это не так сложно. Главное, иметь план.

 

1. Первым делом продумываем тематику свадьбы. Сейчас как никогда становятся модными именно тематические свадьбы: в стиле диснеевской сказки, в греческом стиле или в стиле пиратской вечеринки. Все зависит от ваших предпочтений. Если вы выбрали именно тематическую свадьбу, то стоит продумать все до мелочей: начиная декорациями и нарядами гостей и заканчивая развлечениями и музыкой. Конечно, не забудьте в приглашениях уведомить своих гостей, в каком стиле будет проходить ваша свадьба. Нужно, что гости также подготовились.

2. Меню банкета также может зависеть от выбранной тематики. Допустим, вы выбрали постановку сказки «Снежная королева», тогда на вашем столе должны преобладать холодные закуски, сам стол должен иметь сказочный вид.

3. Не забудьте о нарядах для тамады, ди–джея, они также должны подчеркивать выбранный стиль, нехорошо, если они будут выделяться на фоне вас в повседневной форме. Декорации также нужно продумать.

4. Заранее продумайте музыку и конкурсы. Конкурсы выбирают обычно пошлые и для пьяной компании. Мне это совсем не нравится. Все должно быть разумно и учитывать интересы всех гостей. Если уж вы организовывайте свадьбу, то в развлечения должны вовлекаться все. Если как такового ди-джея у вас на свадьбе не планируется, музыку лучше записать на флэшку или диск именно в той последовательности, в которой нужно. Чтобы никому не пришлось бегать переключать нужную композицию.

5. Фотографы и операторы во время свадебного банкета обязательно присутствуют. Такое событие пропускать нельзя, все интересные и красивые моменты обязательно нужно заснять.

6. Одним из главных атрибутов свадебного банкета является – свадебный торт. На него стоит потратиться. Чем пышнее и шикарнее свадебный торт, тем красочнее выглядит весь банкет.

7. Сейчас также популярен праздничный салют. Запускать фейерверки дело несложное, но если вы опасайтесь, обратитесь к профессионалам. В любом случае при покупке салюта в магазине, вы всегда можете обратиться за консультацией к продавцу.

Пусть ваш свадебный банкет будет незабываемым.

 

Комментировать от
или
  • Мы на нашей свадьбе положились на администратора кафе, где отмечали свадьбу. Там были люди с опытом работы и провели уже не одну свадьбу. Все было красиво, уютно и хорошо. Нам запомнилось)

    еще рекомендуем