Стихи про Лену как приятный свадебный сюрприз
10
770

Стихи про Лену как приятный свадебный сюрприз

Стихи про Лену как приятный свадебный сюрприз фото 1

На досуге как-то призадумалась о том, какой бы я хотела запомнить свою свадьбу. Конечно, платье, букет и любимый держит за руку – это понятно. Но чего бы мне еще хотелось? И, немного поразмыслив, я пришла к выводу, что на меня бы произвело неизгладимое впечатление признание в любви в стихах, услышанное из уст любимого человека, с которым связываю свою судьбу.

Это может быть еще до регистрации, а может после нее, в присутствии гостей, или наедине… Но красивые и идущие от сердца стихи с моим именем я бы непременно оценила.

И тут я вспомнила своих родителей, то, как они смотрят друг на друга, даже то, какие мелодии установлены в их в мобильных телефонах друг на друге. Это многого стоит, поверьте.

И пальцы как-то сами собой застучали по клавиатуре, и как-то сами собой нашлись прекрасные стихи про Лену, которые мой папа запросто мог бы читать моей маме на их свадьбе, годовщине, да и просто так. Как бы это было романтично.

Не верите? А вот только представьте, как бы это красиво звучало, да и смотрелось тоже...

Признание в любви для Лены

Нет силы вырваться из плена

Твоих прекрасных милых глаз

Люблю тебя всем сердцем Лена

И признаюсь я в том сейчас.

«Скажи, Лена, что со мной?»

Лекарство ты моё и яд,

Волшебный рай и страшный ад.

Холодный лёд и жаркий зной!

Скажи, Лена, что со мной?

Когда вдруг пишутся стихи,

И мысли лишь полны тобой,

И сердце прыгает в груди,

Когда я слышу голос твой!

Так как же всё зовется это?

Что так волнует нашу кровь?

Я это слово слышал где-то...

О, вспомнил! Это же ЛЮБОВЬ!!!

«Я влюбился в тебя навсегда»

Ты – лучик счастья, радость моя,

Самое главное в жизни моей.

Я могу сделать всё для тебя,

Ради улыбки только твоей.

Ты среди жизни серой моей

Главное чудо, из сказки мечта.

Леночка, нет тебя в свете милей,

И я влюбился в тебя навсегда!

«Прекрасная Елена»

Бывает в жизни разное порой,

Любовь приходит быстро и нежданно,

Я, Елена, счастлив быть с тобой –

Прекрасною такой и долгожданной.

Безумно хороша, легка, умна –

Достоинства твои не перечислить,

Ты для меня всегда любимая одна,

Лишь о тебе одной слова и мысли.

«Лена, ты подарок мой»

Лена, ты подарок мой,

Заслужил за что такой?

Это просто нереально –

Ты настолько идеальна,

Я других таких на свете

Не нашел бы и не встретил,

Ты мой ангел, так прекрасна,

Без тебя мне просто страшно!

Возможно, это далеко от шедевров поэзии, однако такие искренние стихи про Лену непременно будут наполнены великим смыслом, пусть даже только для двоих.

Комментировать от
или
  • А я вот Лена и мне так приятно было почитать ,я и мужа в переполох ввела вслух начала читать,а он подумал это мне кто-то прислал)))))))))))))))))

    • У меня даже и некого порадовать такими хорошими стихами.  Надо  будет найти)

      • Ой, это одно стихотворение такое длинное про Лену? Надо его нарезать на несколькомаленьких, чтобы нескольким Ленам хватило mosking.gif

        • красивые стихи,просто замечательные) вот бы маме их почитать.

          • Стихотворение просто замечательное, я вообще люблю именные стихи, возникает такое чувство, что для тебя писали.

            • Стихи действительно замечательные и точно смогут покорить сердце любой девушки!!!

              Надо будет не потерять данную темку, а то у меня есть прекрасная подруга Лена! Порадую ее!

              • Да, на самом деле, порою, чтобы порадовать человека небольшим приятным сюрьпризом, нужно совсем немного. А мы столько времени тратим на поиски ненужных безделиц ))) Может у меня сейчас такое настроение лирическое, но я хочу именно поэзии, ну и пусть чуть глуповатой (не все ж поэты), зато от сердца!

            • Я так не люблю это имя, а все из-за гаряче мною любимой одноклассницы. Но стихи замечательные - особенно "Прекрасная Елена"

              • У меня мама Лена, а знакомых девочек по жизни мало было с таким именем, да мы и не общались особо. Поэтому мне сложно судить ))) Но тут же ж главное - это знак внимания, знак любви и уважения, ведь этого тк, порою, не хватает ни Ленам, ни Катям, ни Машам...

            • Ваши стих просто в тему через месяц у моей подруги, Елены, будет свадьба. Я до сих пор ломаю голову, что ей подарить. И вот, благодаря Александре этот вопрос решен. Спасибо вам за статью!

              еще рекомендуем