Свадьба в Новый Год
15
67

Свадьба в Новый Год

Новый Год, сам по себе, волшебный праздник. А сочетание Нового Года и свадьбы - это просто роскошное событие. Многие пары, сейчас, пытаются соединить это двойное великолепие и сделать один грандиозный праздник. Как вы считаете - стоит ли делать свадьбу в Новый Год?

Комментировать от
или
  • О нет, свою свадьбу я точно не хочу на Новый Год, праздников должно быть как можно больше, так зачем совмещать два в одном))​

    • Я хотела свадьбу в декаре. На католическое Рождество​, что бы НГ мы были уже семьёй. А именно 31-го декабря - нет, нет и нет. По-моему, в этот день и не расписывают.

      • 31 декабря расписывают, и даже очередь всегда на этот день большая.

      • серьёзно? Вот интересно послушать мнение людей, которые расписываются в этот день.

      • я одну пару такую знаю. Им понравилось. Они с утра расписались, а потом укатили новый год встречать за границу, в Венгрию.

      • ну тоже вариант. Если тут не отмечать с гостями - то классно. Я вот не хотела всех этих торжеств, это муж настоял. А я бы лучше на моря, отдыхать)))

      • мы с мужем тоже не хотели вообще никаких торжеств, у нас даже роспись была не торжественная. А отметили в узком кругу родственников - родители, сёстры.

      • а я вообще хотела посидеть со свидетелями в кафе и всё. Вернее не всё. Потом я на море хотела поехать. Это муж хотел торжество. И на море мы не поехали((( У нас даже свадьба не окупилась на половину. В основном все ненужной посудой задаривали.

      • а у нас и свидетелей не было, только моя дочка старшая. А роспись была 11 декабря, так что про море мы даже не мечтали тогда scratch_one-s_head.gif

    • Не, я б не согласилась бы Новый год поменять на день свадьбы.

      • ​Я бы не хотела свадьбу в новый год. ну может на пару дней раньше, не более.

        • ​бред какой-то.  Свадьба это отдельный праздник и должна быть отдельным.

          • и я поддерживаю, свадьба есть свадьба, хоть роспись, хоть гульяние

            • ​Если честно , считаю что не стоит . Свадьба должна быть свадьбой! 

            еще рекомендуем