9
18

Увидеть невесту

Принято считать что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до свадьбы.Так ли это на самом деле неблагоприятно для будущей семьи?Можно ли выбирать свадебное платье вместе с любимым?

Увидеть невесту фото 1
Комментировать от
или
  • мы выбирала вместе с мужем

• ​Но они к свадьбе не имеют никакого отношения. Поэтому, будьте попроще!

• Ну, если быть совсем честно, то все же в некоторые приметы (после нескольки смертей) пришлось поверить.

• ​Хм... Мы выбирали вместе. Живем счастливо уже 14 лет

• ​Моя мама выбирала вместе с моим папой - живут в любви и согласии уйму лет. Я будущему мужу не показывала и не столько из-за примет, сколько просто хотела сохранить этот момент первой встречи в свадебном платье на мне непосредственно в день свадьбы и запечатлеть эмоции на камеру. 

• я вот думала что буду платье выбирать с женихом, но твои слова заставили меня задуматься, может и правда его реакция в день свадьбы стоит того чтобы не показываться раньше?)

• ты можешь с ним посоветоваться, обговорить примерную модель, учесть его вкусы, а уже покупать платье самой и одеть в первый раз с макияжем, так сказать в полном образе

• ​я выбирала платье вместе с мужем и не считаю это неправильным. Все прекрасно!

еще рекомендуем