Лучшие "перченные" фото Джерри Холлиуэлл
3
0

Лучшие "перченные" фото Джерри Холлиуэлл

6 августа 2013 года экс-солистке легендарной девичьей группы «Спайс Герлз» исполняется 41 год. Популярная британская певица Джеральдин Эстелль родилась 6 августа 1972 года в Уотфорде, неподалеку от Лондона. Выросла будущая звезда в достаточно консервативной семье, ее отец был членом "Свидетей Иеговы" и запрещал семье проводить в доме какие-либо праздники.

Чтобы вырваться из семьи, юная Джерри сбегает на Майорку и работает в развлекательных ночных клубах танцовщицей «гоу-гоу». В 1994 году жизнь Холливел кардинально меняется, когда девушка подает заявку на участие в девичей группе.

null

С тех пор Джерри становится Джинджер Спайс (Рыженькой) в культовом герлз-бенде 90-х «Spice Girls». Певческая карьера, снимки в глянцевых журналах, толпы поклонников – все эти почести внезапно «сваливаются» на Джерри.

Через 4 года Холливэлл уходит из группы и с помощью певца Джорджа Майкла начинает сольную карьеру. 11 песен певицы становились первыми в английких чартах, 4 из них – сольные, одной из которых является хит «It's rainning men».

Джерри Холлиуэлл знают во всем мире, ею восхищаются и пародируют. Именно поэтому в День Рождения экс-перчинки мы решили поделиться ее 10-ю сексуальными фото для различных глянцевых изданий и не только. 

В 2001 году певица снялась для весенне-летней коллекции бренда Next. В свои 39 певица демонстрировала яркие бикини и выглядела в купальниках сногсшиба
Комментировать от
или
  • мне она очень нравилась всегда) такая обояшка и задорняшка) помню, когда она похудела и спела песню про дождливого человека, я тоже начала худеть, так она меня зацепила)) вообще молодец большая!))) сейчас только ее не слышно. или может это я не слушаю, ко знает)

    • Да, её уже давно не слышно. А жаль((( Такие задорные песенки! Да и сама она - большая умничка. Молодец!!!

    • Ой! Мне тоже! Я ее просто обожала) В детсвтве самая любимая группа была) Спайс Гёрлз - блин, аж муражки по коже...помню еще фильм про группу эту смотрели))

еще рекомендуем