Дорогой, у меня голова болит...
32
65

Дорогой, у меня голова болит...

Бывает ли у вас, что вы "отлыниваете" от секса притворяясь - спящей, больной, уставшей.. и пр? Как на это реагируют ваши мужья?

 

null

Девочки, вот недавно день такой был сумасшедший, ездила в другой город на важное мероприятие, рано встала... в общем устала.. Вечером хоть и пошли в кафе вдвоём с мужем(ребёнок был у бабушки) - как выпила шампанского, так вообще разморило... в итоге, когда приехала домой было одно желание спать - побыстрячку умылась и в кроватку. Тут муж заходит - дорогая, любимая, а я тупо делаю вид, что сплю - сил никаких нет) кстати и правда заснула через минуту после этого))) А вчера смотрела фильм "Безбрачная неделя" - очень жизненный, советую, кстати, так там супруга тоже самое сделала, так смешно стало))) все мы женщины одинаковые :)

а ещё бывает "засыпаю", когда муж с друзьями выпивает, а потом приходит и ему любви подавай. А я честно с выпившим не люблю, поэтому приходится громко сопеть и храпеть

Комментировать от
или
  • Не знаю, как у остальных беременяшек, но меня во время беремености раздражает даже тонкий намек на сие деяние))))))) У меня всегда что то болит или тошнит. Муж злится, ворчит, а что ему еще делать...

  • или девочки это нам такие мужики достались!!! dash2.gif

  • Офигеть! бывает же такое, а? не понимаю как можно отлынивать  от секса)))))) У нас отт него всегда муж отлынивает))))))))))))))))))

    • ну у нас тоже) это был один случай на сотню)) но просто он был сосвсем недавно вот и решила написать про него) 

    • )))))

      ну я тоже не каждый день могу)))) А иногда прет каждый день, и муж от меня спасается как может. Я обижаюсь)))))))) Он как в анекдоте старается быстрее меня в посель заскочить и уснуть))))))))

    • сколько я наобидалас ь))) этого и не счесть уже! ужас просто! постоянно выпендривается ка кдевочка, и ведь раньше думала что мужчины все похотливые)) а оказывается наоборот __ женщины да, а мужчины атнюдь) 

    • да да да!))))) умора прям))))) Я тоже думала мужикам все время надо, а получается нифига))))))))))))))))))

    • думала только у меня такая проблема!!! ан нет!

  • Сколько раз замечала, что если голова болит, то секс - отличное лекарство. Сразу забывается и боль, и дневная усталость. Мы хоть и 9 лет вместе, а любовь у нас раза 4-5 в неделю стабильно. Никогда не пыталась притвориться спящей. Если на самом деле устала, то муж и не будет приставать - понимает)))) Иногда он после работы, ну совсем измотанный, я тоже не лезу, обниму его и баиньки))) А вот с алкоголем - вообще анекдот))) Я, конечно, понимаю, что нас тут и мужчины читают, но всё же... Если гулянка была и все подпили, то секс получается ещё интереснее, раскованнее... Вот пишу вам тут и мурашки по коже)))) Может стоит просто обстанову сменить, съездить на природу с палаткой, на турбазу, в деревню к родственникам))) Как-то раз мы даже умудрились на сеновал сбежать)))) 

  • Забавно так... Фильм прада класссный, я тоже смотрела. Только вот от моего так просто не отвертеться если ему уж очень зохочется...все равно свое получит. d_lovers.gif

еще рекомендуем