Учимся хамить красиво: 100 нестандартных ответов
12
3165

Учимся хамить красиво: 100 нестандартных ответов

 

Ребят, нашла в интернете интересную заметку, которой хочу поделиться с Вами. Заметка называется «Учимся хамить красиво: 100 нестандартных ответов». Понятное дело, что хамить – это плохо, неприлично и не красиво, но бывают такие ситуации, когда на хамство по-другому не ответишь. Поэтому, давайте будем делать это красиво!

null

Итак, учимся хамить красиво: 100 нестандартных ответов:

1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
3. Да девушка, красотой мир вы не спасете.
4. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
5. Засохни гербарий!
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Что на жизнь {censored}? Или бегать быстро умеем?
10. Ума как у ракушки.
11. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Чао, персик-дозревай!
14. Когда аист принёс тебя твоим родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпиздячу! Ты меня понял?!?
16. Иди на кухню и руби вены топаром.
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.— А ноги — как у газели!— Что такие стройные?— Нет, покрытые шерстью...
21.— Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
23. ВКонтакте-сайт для нормальных людей, а для таких отмороженных тормозов, как ты, давно пора создать новый сайт— ВТанке.
24. Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
26. -Спасибо.— Отработаешь
27. -Девушка, скучаете? -Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29. Клизма, знай своё место.
30. В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам.
31. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
32. Иди, приляг, желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35. Я б вас послал, да вижу — вы оттуда.

Думаю, что Вы заметили, что вариантов ответов здесь всего 35.  Давайте доведем этот список «Учимся хамить красиво: 100 нестандартных ответов» до сотни, чтобы заготовленными шаблонами можно было воспользоваться при любой ситуации.

Комментировать от
или
  • Смешно. Хамит конечно не нужно, но иногда это бывает необходимо. Так лучше уж так, чем матами и грубостью

    • я обычно молчу, могу конечно пробубнить что то, но вот так ответить как в этом списке, у меня не получится, просто я или не запоминаю, или просто теряюсь, что конкретно в какой ситуации сказать

      • кто первый в ответ промолчит-тот самый мудрый и зрелый!)) смотря какая ситуация, бывает что и молчать не стоит, но ответить надо в спокойном тоне и по существу.

        • Я обычно молчу и только если я совсем в плохом настроение могу как рявкнуть, чтобы мало не показалось...

          • молчание бесит больше всего, но если уж никак не понимают то можно и обменяться пару ласковыми словамиyes3.gif

          • Ну ответы конечно прикольные и если уже сильно достанут то можно парочку фраз применить)) а так я предпочитаю просто молчать)

          • Как по мне лучше вообще не хамить, это не красиво!!!

          еще рекомендуем