Советы, как поддержать любимого мужчину в трудной ситуации
7
4103

Советы, как поддержать любимого мужчину в трудной ситуации

Не всегда в жизни случаются положительные события, увы - иногда приходится переживать и какие-то проблемы. Поэтому каждой любящей женщине обязательно пригодятся советы, как поддержать любимого мужчину в трудной ситуации и при этом не испортить отношения неловким или навязчивым поведением.

null

Если вы видите, что ваш супруг стал замкнутым или раздраженным - не стоит сразу приставать с распросами, для начала просто дайте возможность понять ему, что вы рядом и обязательно в любое время готовы его выслушать и поддержать. Ведите себя уверенно и оптимистично, чтобы ваша вторая половинка так же обрела уверенность в решении сложных жизненных ситуаций.

В конце концов, когда вы связывали вместе жизнь - то давали обещание быть в месте в любой ситуации, в том числе и сложной жизненной.

Когда ваш супруг уже поделится с вами своей проблемой - надо бы подумать о вариантах решения. Не даром говорят, что две головы лучше одной - вы можете взглянуть на ситуацию под немного иным углом, чем ваш любимый человек. Однако, если вы видите решение проблемы - лучше не говорить прямо, а подвести мужчину к этому решению, чтобы он смог принять его самостоятельно.

Не забывайте быть внимательными к любимым людям и особенно бережно относитесь к чувствам. Не стесняйтесь напоминать, что он - самый разумный, и его решения обязательно дадут свои плоды. Поверьте, поддержка, которую вы окажете - вернется вам сторицей любовью и заботой вашего супруга.

Комментировать от
или
  • Не забывайте быть внимательными к любимым людям и особенно бережно относитесь к чувствам

    И главное, что об этоми нужно помнить постоянно!!!

    • Мы то своих мужчин всегда поддержим, а вот они женщин не очень поддерживают. если что-то происходит. то обвиняют их во всем

      • В нашей семье какой-то затяжной кризис, вроде бы и не давлю и не пилю, а все равно лучше ничего не становится.

      • Прежде всего не давить наверное и не пилить , а постараться вместе пережить кризис .

        еще рекомендуем